Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Приборы для укладки волос

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 284 раз и имеет 7 ответов
  Kostyanika
Новичок
выбран аватар

На форуме с 07.01.2017
Статус: `Offline`

Приборы для укладки волос

У меня с годами, видимо, структура волос меняется, потому что раньше волосы были более тяжелыми, послушными и гладкими, а сейчас они стали пористыми, пушатся сильно в мокрую погоду и совсем не слушаются, не лежат как надо. Вот и приходится прибегать к помощи фена, плойки, иногда утюжка, что-то выравниваю, что-то завиваю, но феном укладываю волосы всегда. А вы часто используете такие вещи в повседневной жизни? И есть ли какие-то критерии, по которым можно подобрать хорошие приборы для укладки?
[14.09.2018 17:45:11]            
  Antonovna
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.08.2016

Re: Приборы для укладки волос

сделайте ботокс для волос и не мучайтесь, а то испортите волосы полностью
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Antonovna в 04.10.2018 7:28:33]
[04.10.2018 7:28:11]            
  Vovkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 24.07.2016

ну можно и не ботокс, а ламинирование, даже дома его не так сложно сделать, берите щадящий состав здесь https://www.euro-cosmetics.ru/dlja-volos/uhod/laminirovanie и делайте, волосы вам спасибо скажут
[04.10.2018 12:32:51]            
  Palermo
Новичок
выбран аватар

На форуме с 28.09.2015

У меня с годами, видимо, структура волос меняется, потому что раньше волосы были более тяжелыми, послушными и гладкими, а сейчас они стали пористыми, пушатся сильно в мокрую погоду и совсем не слушаются, не лежат как надо. Вот и приходится прибегать к помощи фена, плойки, иногда утюжка, что-то выравниваю, что-то завиваю, но феном укладываю волосы всегда. А вы часто используете такие вещи в повседневной жизни? И есть ли какие-то критерии, по которым можно подобрать хорошие приборы для укладки?

Вот и я из-за этого не люблю осень. Особенно если туман, хоть шапку одевай, как овца становлюсь кудрявая и пушистая. И никакие приборы для укладки в этом случае не помогают.
[06.10.2018 1:57:39]            
  Nino
Новичок
выбран аватар

На форуме с 25.09.2012

Вот и я из-за этого не люблю осень. Особенно если туман, хоть шапку одевай, как овца становлюсь кудрявая и пушистая. И никакие приборы для укладки в этом случае не помогают.

Естественно, приборы не помогут. Нужны средства по уходу за такими волосами. Я себе купила шампунь, для непослушных волос, вот он действительно действует. Мою голову только им, и волосы не пушаться даже в сырую погоду , очень классно помогает.
[07.10.2018 0:47:11]            
  Vovkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 24.07.2016

ну да, как без них-то
[07.10.2018 7:49:27]            
  Palermo
Новичок
выбран аватар

На форуме с 28.09.2015

Естественно, приборы не помогут. Нужны средства по уходу за такими волосами. Я себе купила шампунь, для непослушных волос, вот он действительно действует. Мою голову только им, и волосы не пушаться даже в сырую погоду , очень классно помогает.

А название есть у шампуня, или у какого производителя можно?. Если уж покупать такой шампунь, так уже проверенный, чтобы не было потом неприятных сюрпризов.
[07.10.2018 17:14:28]            
  Nino
Новичок
выбран аватар

На форуме с 25.09.2012

А название есть у шампуня, или у какого производителя можно?. Если уж покупать такой шампунь, так уже проверенный, чтобы не было потом неприятных сюрпризов.

Шампунь выпрямляющий Oliodidattero итальянского производства, фирмы Nature's. Флакончик не большой, 200 мл, но шампунь действительно классный, поэтому и советую.А если сочетать его применение с использованием приборов для выпрямления волос, результат вообще будет супер.
[08.10.2018 19:25:24]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки