Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Товары для детей и мам
  Категория: Частные объявления
  Форум: Разное и прочее
  Тема: Стильная стрижка волос

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 296 раз и имеет 6 ответов
  Strogaya
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 09.06.2016
Статус: `Offline`

Стильная стрижка волос

Всем привет, девочки. У меня проблема – мой парикмахер уехала жить и работать в другой город и теперь в срочном порядке необходимо отыскать хорошего мастера, которому можно будет доверить стрижку под каре. Как вы считаете, стоит ли в интернете контакты мастера искать?
[23.08.2018 19:49:44]            
  Mamochka.
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 09.03.2016

Re: Стильная стрижка волос

Всем привет, девочки. У меня проблема – мой парикмахер уехала жить и работать в другой город и теперь в срочном порядке необходимо отыскать хорошего мастера, которому можно будет доверить стрижку под каре. Как вы считаете, стоит ли в интернете контакты мастера искать?

Я уже давно записываюсь в интернете к парикмахеру и просматриваю сразу услуги, стоимость и другие нюансы. На сайтах всегда есть возможность ознакомиться с ценовой политикой и потом уже только оставлять заявку на запись или же просто перезванивать по указанным телефонам. Стильная стрижка волос в моём понимании: недорогая, модная и обязательно у самого лучшего в городе мастера. Поэтому, желаю вам удачи, и помните, кто ищет, тот обязательно найдёт, нужно всего лишь потратить совсем немного времени на поиски.
[24.08.2018 12:39:34]            
  Antonovna
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.08.2016

самая стильная стрижка - та, которая делает вас моложе и красивее
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Antonovna в 12.10.2018 14:48:45]
[11.10.2018 8:27:06]            
  Vovkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 24.07.2016

согласна полностью, тем более, что есть салоны , которых по вашему типу лица подберут любую стрижку. Вот парикмахерская Primae на Родионовской 12 - очень советую там мастера и стрижку сделают и окрашивание модное тоже
[12.10.2018 18:36:18]            
  mari22
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.01.2017

Тут стоит почитать насчёт стильных стрижек на короткие волосы https://fashionapp.ru/strizhki-i-pricheski/korotkie-volosy.html Там много дельного написано, поэтому можете ознакомиться не пожалеете)
http://fashionapp.ru/
[15.01.2019 23:06:54]            
  Vivatoo
Странник
выбран аватар

На форуме с 15.11.2016

Ну это как сказать) Хотя, если Вы знаете чего именно хотите, то возможно и такой вариант рассмотреть можно.
Я и сама чего-то новенького хочу, постричься что ли..
[27.02.2019 20:57:49]            
  Nanindo
Странник
выбран аватар

На форуме с 15.11.2016

Стрижка - вообще довольно таки тонкое дело, я к ней всегда очень аккуратно и бережно отношусь. Ведь именно стрижка очень сильно влияет на первое впечатление, в этом сомнений у меня нет. Я к лету хочу подобрать стрижку https://modaphoto.ru/strizhki/ на специализированном портале МодаФото, но пока сложно определиться с вариантом, глаза от картинок разбегаются)

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Nanindo в 27.02.2019 21:10:43]
[27.02.2019 21:08:57]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки