Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Товары для детей и мам
  Категория: Частные объявления
  Форум: Разное и прочее
  Тема: Подарки

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 63 раз и имеет 3 ответов
  Strogaya
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 09.06.2016
Статус: `Offline`

Подарки

Всем привет, ищу хороший магазин с подарками. Нужен какой-то интересный презент. Кругом все такое банальное … кружки, брелоки, кепки… Нужно что-то другое
[22.08.2018 14:25:59]            
  Mamochka.
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 09.03.2016

Re: Подарки

Всем привет, ищу хороший магазин с подарками. Нужен какой-то интересный презент. Кругом все такое банальное … кружки, брелоки, кепки… Нужно что-то другое

Да, найти хорошие подарки очень часто бывает непросто, вот может этот каталог вас заинтересует https://pokupaylegko.ru/shop/original_present/ ? Я часто заказываю на этом сайте для своей группы. Практически всегда нахожу то что мне нужно. Редко когда приходится искать другие ресурсы. Хотя все зависит конечно, от того что вы имеете ввиду, под понятием интересный презент? Надеюсь, что помогла, если нет, то удачи в поиске.
[22.08.2018 16:06:22]            
  Antonovna
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.08.2016

я бы смотрела только варианты по подарочным сертификатам
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Antonovna в 15.10.2018 5:52:06]
[14.10.2018 4:51:23]            
  Vovkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 24.07.2016

я не понимаю проблемы, посмотрите вот здесь https://www.sudarushka-shop.ru/catalog/certificate/ какой вариант подарочные сертификаты- очень приемлемый вариант
[15.10.2018 5:28:56]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки