Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Запах пота изменился

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 314 раз и имеет 10 ответов
  vitii
Новичок
выбран аватар

На форуме с 27.02.2017
Статус: `Offline`

Запах пота изменился

У меня как-то резко поменялся запах пота, как-будто от мужика, который пару дней не мылся. Фууу. Понятно, что и раньше пот имел не запах роз, но сейчас просто ужас. Нивеа моя не помогает. В сентябре пойду в на обследование по работе, заодно спрошу из-за чего, а пока чем спасти себя и окружающих?
[22.08.2018 0:06:51]            
  himera5
Странник
выбран аватар

На форуме с 14.09.2016

Re: Запах пота изменился

Лучше не медлить и идти к своему терапевту с этим вопросом. Явно что-то не в порядке с организмом. Может с пищеварительной системой, эндокринной или почками печенью. Ну а пока чаще мыть, причём кусковым мылом, а не гелем.
[22.08.2018 14:53:33]            
  tinatin
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.01.2016

Надо понять причину и тут без врача никак. А по поводу антиперспиранта, купите в аптеке что -то из серии Dry Ru, он хорошо защищает от пота, только инструкцию обязательно перед нанесением прочитайте.
[22.08.2018 23:27:21]            
  danna
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 21.07.2016

сложно сказать, я сама ищу хороший антипеспсирант, но даже цена и отзывы не гарантируют качество. Я купила Драй Контрол и от него так пекли подмышки, что думала сума сойду.
[25.08.2018 18:32:02]            
  LILIT
Странник
выбран аватар

На форуме с 03.05.2012

Драй Контрол - синенький? Мне в аптеке тоже его не рекомендовали, сказали много кто жалуется приходит, да вот аптечные препараты возврату и обмену не подлежат
[28.08.2018 18:57:24]            
  evina
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 03.08.2016

в таком случае надо не нивей пользоваться, а чем-то серьезнее. Dry Dry не пробовали? У меня он в виде ролла, хорошо защищает, намазал и на несколько дней забыл о поте. А вообще хорошо бы понять причину и анализы сдать.
[14.09.2018 0:45:16]            
  vitii
Новичок
выбран аватар

На форуме с 27.02.2017

Надо понять причину и тут без врача никак. А по поводу антиперспиранта, купите в аптеке что -то из серии Dry Ru, он хорошо защищает от пота, только инструкцию обязательно перед нанесением прочитайте.

У него какое-то особое использование? И столько драев в инете нашла в чем вообще разница?
[15.09.2018 1:29:37]            
  tinatin
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.01.2016

У него какое-то особое использование? И столько драев в инете нашла в чем вообще разница?

Да, точно не утром после душа) Драй надо наносить вечером, где-то перед сном и ни в коем случае не после депиляции. По разновидностям этих антиперспирантов, если честно, сказать ничего не могу, пробовала только этот.
[21.09.2018 0:19:39]            
  Motylek
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 02.05.2016

Девочки, а у меня не только запах пота изменился и стал более ощутим, но и потеть я стала сильнее(((( С чем это может быть связано? Я в панике если честно....
[01.10.2018 12:43:19]            
  LisaV
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.07.2015

Девочки, а у меня не только запах пота изменился и стал более ощутим, но и потеть я стала сильнее(((( С чем это может быть связано? Я в панике если честно....

Нет, ну вы так сразу не паникуйте! Это ведь тоже не очень хорошо! Всему может быть своё объяснение и ваша чрезмерная потливость скорее всего это гипергидроз, который сейчас стал встречаться всё чаще и чаще у женщин. У меня сестричка в Москве по поводу этого очень сильно комплексовала. Правда узнала, что успешное лечение гипергидроза https://dekaclinic.ru/gipergidroz/ в клинике лазерных технологий Дека проводят эффективно. Обратилась туда, диагноз ей подтвердили. Подобрали инъекционное лечение, которое сразу дало свой положительный результат. Под воздействием инъекций потовые железы стали менее активными и всё пришло в норму. Так что не переживайте - вам тоже получится победить эту проблему!
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) LisaV в 01.10.2018 14:25:21]
[01.10.2018 14:24:36]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки