Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Жильцы и жилище
  Тема: почему бы не обзавестись жильем у моря

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 821 раз и имеет 17 ответов
  Grinii
Пользователь

На форуме с 31.12.2016
Статус: `Offline`

Re: почему бы не обзавестись жильем у моря

Да мечты мечты.... это все очень хорошо, но как доходит дело до покупки недвижимости, так и начинается бумажная волокита)) Прежде всего хочу всех предостеречь от неправильных шагов по покупке любой недвижимости в нашей стране. Для того, что бы вас не обманули еще на стадии договора задатка, вам необходимо в обязательном порядке заказать выписку из егрн на квартиру https://xn--80aafcj7asqhcj.xn--p1ai/vypiska_iz_egrn_na_kvartiru , которая будет нести в себе самую актуальную информацию о той квартире, которую вы собираетесь приобрести. Обязательно сверьте все представленные продавцом документы на квартиру с этой выпиской и если вы увидите расхождения, то знайте, что перед вами стоит не честный на руку человек(( Лучше не связывайтесь с такой недвижимостью т.к. потом будете жалеть о ее покупке.
[18.10.2018 5:18:17]            
  Toris
Новичок

На форуме с 25.03.2013

Там есть очень классный проект - Жк Лазурный берег 2. Он недалеко от Сочи строится, частично построен уже. Виды там обалденные и к тому же качество домов построенных отличное)

И на сколько далеко это от Сочи ? У меня родители хотят переехать к морю. Правда подыскивали частный домик в пригороде, но чисто из за расположения, что бы не в центре города. Может и квартира подойдет, но нужно что бы магазин там, аптека рядом были.
[24.10.2018 20:42:15]            
  Almaznaia
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 14.10.2012

От Сочи 7 км. Но на территории есть все, и магазин, и аптека. Даже медицинский центр, что-то типа поликлиники, строится.
[27.10.2018 13:49:13]            
  Lana4512
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.07.2016

Ну вы должны понимать, что зимой так холоднее, да и город стает временно мертвым, лучше купить в каком-нибудь среднем городе, типо Ростова, да вот к тому же нормальные цены https://realtitul.ru/builds/suvorovskiy , относительно небольшие, думаю можно там взять.
[13.11.2018 1:11:30]            
  Almaznaia
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 14.10.2012

Кто вам сказал, что город мертвый ! Отдыхающих меньше, это да. Но в Лазурном береге 2 и в сезон отдыхающих много не будет, так как закрытая территория, чужих не пускают. А так, город как город, такой же оживленный как у нас )
[31.01.2019 20:39:55]            
  vILLI
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.12.2014

Я приобрел недавно квартиру в Сочи. Долго планировал эту покупку и планирую жить там 6 месяцев в году. Обустроился уже, сделал ремонт и даже сейф установил. У меня имеются ценные вещи, которые нужно хранить в надежном месте. Мне очень дорого мое спокойствие. Климат на побережье меня устраивает, очень доволен расположением своего жилья.
[03.02.2019 1:44:36]            
  Lana4512
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.07.2016

Интересно, какие там цены сейчас? Я вот надумала купить 2 комнатную квартиру, но мы хотим переехать в Ростов, там родственники у меня. Понравилось пару вариантов здесь https://realtitul.ru/flats/2k надо будет выкроить время, поехать, посмотреть как нибудь.
[14.02.2019 17:55:20]            
  Faustina
Новичок
выбран аватар

На форуме с 09.11.2016

О жилье у моря я давно мечтала. Прошлой осенью, наконец, купили дом в Лазаревском. Кстати, вещи из Перми отправляли с нижегородской ТК "1-я Транспортная" . Климат прекрасный. Я реально мечтала здесь жить. Теперь свое ПМЖ никогда не поменяю)
[25.03.2019 21:30:29]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки