Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Ротавирусная инфекция.

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 249 раз и имеет 6 ответов
  masinka
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 27.12.2010
Статус: `Offline`

Ротавирусная инфекция.

Давно слышала, но никогда не болела. А на море подхватила эту беду, сразу думала отравилась, а потом мне сказали, что это инфекция ходит.
Вот теперь лежу болею и не знаю как лечиться.
[08.08.2018 11:16:22]            
  zagryaya
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 26.11.2010

Re: Ротавирусная инфекция.

Если еще есть силы тут писать, значит не все потеряно, и жить будете. Дл улучшения самочувствия, пейте сорбенты, очень много воды и свечи виферон. Мне такое лечение врач выписывала.
[08.08.2018 22:59:31]            
  masinka
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 27.12.2010

Спасибо вам за утешительные слова, очень надеюсь, что скоро станет легче. Мне бы этого хотелось сейчас. А сорбенты пью, правда почти сразу рвота появляется, и мне кажется, ничего не остается внутри и когда воду пью, такая же история.
[08.08.2018 23:03:19]            
  hatavi
Новичок
выбран аватар

На форуме с 19.02.2012

Нехорошее заболевание, я месяц после него свой ЖКТ восстанавливала
[09.08.2018 20:53:30]            
  zagryaya
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 26.11.2010

masinka , тогда вам виферон просто необходим, ставьте свечу сразу после туалета, что бы тоже не вылетела ненароком. Хотя, она очень быстро растворяется и начинает действовать. Вот прям три минуты и уже растворяется, так мне врач говорила и походу это правда. Я когда начинала лечиться, мне тоже было очень плохо, а к вечеру попустило уже.
[09.08.2018 20:55:05]            
  masinka
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 27.12.2010

Почитала еще в интернете, что про свечи пишут и решила ставить виферон. Очень надеюсь на него, потому что пока не лучше(. Организм пока не хочет с вирусом бороться, а мне уже на работу скоро. Это я болею пока в отпуске, обычно у нас больничные не любят давать, хотят что бы работали 24 часа в стуки и без выходных.
[09.08.2018 21:50:50]            
  Bazilik
Новичок
выбран аватар

На форуме с 07.05.2015

Почитала еще в интернете, что про свечи пишут и решила ставить виферон. Очень надеюсь на него, потому что пока не лучше(. Организм пока не хочет с вирусом бороться, а мне уже на работу скоро. Это я болею пока в отпуске, обычно у нас больничные не любят давать, хотят что бы работали 24 часа в стуки и без выходных.

Если дело затянулось, надо врача вызывать.
Самолечением можете запустить болезнь. Потом сложнее будет вылечиться.
[14.08.2018 22:24:57]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки