Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Проблемы с кожей

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 447 раз и имеет 10 ответов
  Strogaya
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 09.06.2016
Статус: `Offline`

Проблемы с кожей

Девочки, у меня очень жирная кожа и уже не знаю какими средствами для снятия макияжа пользоваться, всё равно остаётся жирный блеск. Хотела у вас спросить, какие косметические средства по уходу за лицом вы используете? Заранее, спасибо, вам за советы и рекомендации, потому что для меня это очень важно.
[26.07.2018 22:41:36]            
  Mamochka.
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 09.03.2016

Re: Проблемы с кожей

Девочки, у меня очень жирная кожа и уже не знаю какими средствами для снятия макияжа пользоваться, всё равно остаётся жирный блеск. Хотела у вас спросить, какие косметические средства по уходу за лицом вы используете? Заранее, спасибо, вам за советы и рекомендации, потому что для меня это очень важно.

Приветствую. Я тоже очень долго мучилась, ходила к косметологу каждые две недели, после пилинга и увлажняющей маски несколько дней кожа себя хорошо чувствует, а потом снова появляется этот ужасный жирный блеск. Занялась поисками в интернете средства подходящего, прочитала много отзывов и в итоге остановилась на этом https://xn--80ajjgcjnyl8j.xn--p1ai/kosmetika-...dra-matt-fluid-oily-skin/ варианте. Это увлажняющий и матирующий флюид для кожи и уже после первого применения увидела разницу, и вздохнула спокойно. Вам тоже советую попробовать – отличное решение проблемы жирной кожи.
[27.07.2018 11:41:39]            
  silena
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 07.06.2016

У меня тоже очень жирная кожа лица, расширенные поры и прыщики. Борюсь всеми способами как могу. Недавно открыла для себя коралловый пилинг . Так как в составе есть морская соль, подсушиваются и убираются воспаления и даже поры менее заметнее стали, а масло Ши еще и отлично увлажняет кожу.
[31.07.2018 13:35:40]            
  Ladyocean
Новичок
выбран аватар

На форуме с 14.06.2017

у меня вообще часто появляются прыщи не говоря уже о жирности кожи. Зимой делаю пилинги с Ретасолом, очень очищает кожу , она становится не такая жирная. А летом когда появляется сыпь, тоже меня выручается. Однако процедуры только вечером чтобы солнце не попадало
[31.07.2018 16:29:16]            
  Realmccoy
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 16.05.2016

Косметика для кожи жирного типа в первую очередь должна приводить к нормализации работы сальных желез. В целом, уход за жирной кожей должен быть комплексным: очищение, тонизирование, питание. Косметические средства по уходу за кожей данного типа классифицируются как косметика для жирной кожи. Попробуйте хорошие средства из серии крымская натуральная косметика - Гидролат-микс "Для проблемной кожи". Он помогает бороться с акне, угрями; заживляет, снимает воспаление и покраснение кожи; выравнивает цвет лица; регулирует работу сальных желез.

----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Realmccoy в 02.08.2018 23:19:20]
[02.08.2018 23:18:22]            
  usmanova
Пользователь

На форуме с 08.05.2017

Я тоже мучилась с такой же проблемой, но ни какие средства мне не помогали. Говорят, что жирная кожа намного лучше, чем сухая, так как стареет она позже. Но с этим тоже нужно бороться. Совсем недавно наткнулась на видео как удалять макияж с глаз , показаны простые моменты, но о которых я раньше не задумывалась. А так же решила попробовать косметику Clarins Была очень удивлена качеством, явно лучше чем в других фирмах. Сейчас практически заменила все средства, которыми пользовалась на фирму Clarins и избавилась от многих проблем с кожей, а так же с жирностью. Пользуюсь косметикой регулярно и явно вижу результат. Мне кажется, что даже цвет лица стал заметно лучше.
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) usmanova в 05.08.2018 13:57:47]
[05.08.2018 13:57:16]            
  lili_098
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.04.2016

Только к дерматологу, по другому с вашей проблемой не справится!
[05.08.2018 18:47:52]            
  Lana4512
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.07.2016

А при чем тут дерматолог? Если тип кожи жирный, то это не болезнь и не лечится)) Лучше к хорошему косметологу обратиться, он подскажет, какими средствами по уходу за лицом пользоваться. Есть салон хороший http://yeslaser.ru/services/lazernaya_epilyatsia_zhenshini/areoly-soska/ приятельница делала у них лазерную эпиляцию сосков и проходила курс омоложения кожи.
[09.08.2018 13:55:55]            
  Aleftina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 08.09.2016

так а может быть вы бы попробовали к дерматологу сходить и он вам скажет что вам подойдет?
[11.08.2018 14:32:52]                
  VicktoriaIvanova
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 30.07.2016

А у меня были проблемы с кожей головы. Зудело после смены шампуня, решила сразу же вернуть предыдущий, но почему-то проблема так и осталась. Я уже начала думать что вши, либо чесотка, очень испугалась. Сходила в больницу, проблем никаких не выявлено, сказали что на аллергию похоже, посоветовали помыть одной штукой голову и оставить, не пользоваться на протяжении некоторого времени разными средствами. Но все в пустую, волосы лезть обильнее начали, встретила парикмахера своего, она меня выслушала и посоветовала подобрать для себя тут https://www.shophair.ru/ набор по восстановлению, говорит, что там профессиональная косметика, которую они используют в своей практике. Я прислушалась, тяжело было определиться, ведь ассортимент у магазина приличный, всё что связанно с волосами можно найти там.
[15.08.2018 12:44:31]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки