Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Апатия и усталость

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 576 раз и имеет 13 ответов
  LidiaYa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016
Статус: `Offline`

Re: Апатия и усталость

У меня знакомая столкнулась с тем, что упадок сил и беспричинное головокружение оказалось следствием https://leiomyoma-matki-and-pregnancy.ru/ лейомиомы матки.
[08.01.2019 23:13:09]            
  jUDDY
Продвинутый

На форуме с 23.11.2016

Снижение показателя работоспособности может указывать на много факторов. Среди которых и https://tireotoksikoz.ru/kakie-byivayut-gormo...zhelezyi-ix-dejstvie.html нарушение работы щитовидной железы.
[08.01.2019 23:15:25]            
  Staysick
Пользователь

На форуме с 09.04.2017

Вообще к врачу надо с таким вопросом идти. Начните с терапевта, он уже отправит к кому надо. Если витаминов не хватает, то на анализы отправит и пропишет подходящие витамины. Может быть еще из-за стресса постоянного такое. У меня так и было) Тогда стоит успокоительное попить, отдохнуть. Я пока не стала пить эдас-306 пассамбра и не ушла в отпуск, даже не знала, как на самом деле устала. Только отдохнув и отложив всю нервотрепку я поняла, как была вымотана
[06.02.2019 14:49:19]            
  trolia
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 31.05.2017

Апатия и усталость могут быть по всяким причинам. Подруга с мужем что только не делать чтоб забеременеть уже даже до депрессии и развода дошли....а потом отпустили ситуацию поехали в Израиль на отдых там им молитвы посоветовали prayer-infertiliti.ru она уже не надеясь поверила и чудо случилось..как говорят каждому свое..
[15.03.2019 13:36:09]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки