Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Товары для детей и мам
  Категория: Частные объявления
  Форум: Разное и прочее
  Тема: Живые витамины для всей семьи

Нет пользователей просматривающих эту тему
[ 1 2 3 4 5 6 7 8 | Следующая ]

Автор
Эта тема просматривалась 14447 раз и имеет 77 ответов
  BIAV
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.01.2009
Статус: `Offline`

Живые витамины для всей семьи

Дорогие друзья! Разрешите представить Вам эксклюзиный продукт на рынке России - живые витамины красное пальмовое масло "Злата Пальма".
Масло "Злата Пальма" - это ценнейший НАТУРАЛЬНЫЙ и ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ продукт питания, изготовленный по оригинальной технологии и расфасовывается в Малайзии только из мякоти отборных плодов особых масличных пальм, выведенных и культивируемых на плантациях датско-малайзийского объединения "United Plantations Bnd" - мирового лидера по производству пальмовых масел.
Определющей чертой нашего интереса к маслу "Злата Пальма" является высокое содержание жирорастворимых витаминов, определяющих наше здоровье, с мощной антиоксидантной активностью. Это провитамин А (каротиноиды), витамин Е в форме токоферолов и токотриенолов, кофермент Q10 и незаменимые жирные кислоты.
Масло "Злата Пальма" должно занять достойное место в питании современных семей, чтобы обеспечить и маленьких, и стареньких целительными и растительными жирами и жирорастворимыми витаминами, и должно входить во все виды anti-age терапии.
Подробнее можно посмотреть на сайте http://www.super-vit.ru/
Также в этой теме мы будем рассказывать про масло "Злата Пальма", а вы спрашивайте, что заинтересует :)
----------------------------------------

[04.11.2009 13:02:47]                
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Re: Живые витамины для всей семьи

Аня, я про такой продукт ничего не слышала. Скажи а нашим детям его тоже можно давать? Я, например, растительное масло в овощи с мясом всегда добавляю: оливковое, кукурузное... а это тоже можно?

[04.11.2009 13:07:29]                    
  BIAV
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.01.2009

Да,Юля,этот продукт по всем показателям является без преувеличения лучшим в мире,я Анисье стала давать-исчезли проблемы со стулом,спокойнее стала,веселей.Я сама пью и в прикорм немного добавляю.Очень нравится!

[04.11.2009 13:39:55]                
  Michael
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 12.09.2009

так на нем жарят или как???
сколько стоит/какой объем в бутылке?
[04.11.2009 14:00:34]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Нее, я так поняла его так принимают... При жарке-то все полезное "улетучивается"... или даже не так- становится канцирогенами (не знаю как правильно это слово пишется).
Я как-то пила льняное масло, уже не помню зачем, правда. Типа для здоровья...

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) julisska в 04.11.2009 14:32:24]
[04.11.2009 14:31:20]                    
  BIAV
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.01.2009

Жарить можно,конечно,но это продукт функционального питания-принимают по чайной-столовой ложке в день.Это
суточные нормы витаминов для детей-взрослых.Объем 1.1л
стоит 1860руб,на два-три месяца

[04.11.2009 14:34:10]                
  Michael
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 12.09.2009

т.е. просто выпить из ложки
и как дети, пьют?
ну в плане того - оно вкусное - на что похоже?
а то зажмет рот и привет!
а хранят его в холодильнике?
[04.11.2009 14:37:11]            
  BIAV
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.01.2009

Здесь немножко не так:жарить можно,и получается очень вкусно,без канцерогенов(оно не разлагается при высоких температурах),но принимать в "живом "виде намного полезнее.Витамины сбалансированы таким образом,что усваиваются 100%.Мамам поможет обрести стройность,деткам-ум и красоту!Состав масла сложный,но имеет все жизненно необходимые ингредиенты.

[Редактировано 2 раз, последний раз исправлял(а) BIAV в 04.11.2009 14:54:14]
[04.11.2009 14:47:54]                
  BIAV
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.01.2009

Да,просто выпить из ложки как любые витамины.Вкус масла с легким ароматом,красного цвета(каратинов,из которых в организме синтезируется витамин "А" больше в 15
раз,чем в моркови,в 50-чем в томатах)

[04.11.2009 15:03:18]                
  Solile
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 25.09.2009

как прокомментируете?

Пальмовое масло — вообще самое малоценное из всех растительных масел. Оно твердое по консистенции и внешне напоминает свиной жир. Его используют только для обжарки некоторых продуктов. Более того, для условий среднерусских равнин эта разновидность растительного масла является плохо совместимой с привычками организма. Все-таки рекомендуется питаться традиционными для определенной местности продуктами. Тогда в этом и пользы больше. А пальмовое масло очень трудно считать традиционной пищей для русского человека.

или из энциклопедии

Пальмовое масло — масло получаемое из мясистой части плодов масличной пальмы (Elaeis guineensis).

Имеет красно-оранжевый цвет, богато каротиноидами и пальмитиновой кислотой. Затвердевает при температуре ниже 30 °C.

Масло из семян этой пальмы называется косточковым пальмовым или ядропальмовым. Оно имеет запах и вкус ореха.

Применяется при мыловарении, приготовлении стеарина, приготовлении маргарина, в кулинарии и кондитерском деле, и как смазочный материал. Иногда небольшое количество пальмового масла входит в состав упаковок лапши быстрого приготовления.

Мировое производство пальмового масла в 2005 — около 35 млн. тонн. Крупнейшие производители— Малайзия (15 млн. тонн), Индонезия (14 млн. тонн).

никого не хочу обидеть, но моё личное мнение:

- многие врачи-педиатры вообще не рекомендуют использовать пальмовое масло в детском питании.

- нигде не нашла, хотя бы примерный состав по витаминам и другим полезным для человека веществам. Потому, считаю, что заявления о "самом полезном масле в мире" не обоснованны.

- то, что продукт запатентован - не имеет полезной ценности для потребителей.
Это свидетельствует только о том, что право на использование технологии получения (очистки) масла есть только у патентообладателя, а не о качестве этой очистки.

- на сайте использованы самые обычные лозунги про здоровое питание, никаких реальных подтверждений о качестве, испытаниях, составе нет. Платить за лозунг 1810 руб/л - это обдергайство.

- у поставщиков в Перми 10 л пальмового масла стоят 300 рублей :-/

- очень интересно, почему этот 100% натуральный продукт имеет жидкую структуру? Обычно пальмовое масло - твердое.

- согласна, если принимать чайную ложку масла в день - можно избавиться и предотвратить многие проблемы
мой блог

зимние стихи для вундеркинда

Галерея Smart антикварные и винтажные украшения. Ждём вас
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Solile в 04.11.2009 17:48:41]
[04.11.2009 17:17:34]                    
[ 1 2 3 4 5 6 7 8 | Следующая ]

Лечение ран медом Мультгерои Журнал "Воспитай ЧАДО" - гид по жизненному пространству семьи Продлеваем жизнь стиральной машине. Гинекология: аднексит, эндометрит и другие болезни Все самое интересное - в одной газете Детские матрасы – для спокойного сна и здоровья малыша

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки