Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Жильцы и жилище
  Тема: Выбор ванны

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 182 раз и имеет 5 ответов
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009
Статус: `Offline`

Выбор ванны

Девочки, я сейчас делаю ремонт, решила начать с санузла. Но, никак не решу, чтобы выбрать – ванну или душевую кабину. И, если ванну, то какую – стальную или чугунную, акриловую? Что лучше?
----------------------------------------

[08.07.2018 20:56:04]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Выбор ванны

Автор, если есть маленькие дети, то лучше купить ванну. В ней можно постирать, полежать и вымыть лапы собаке, если есть такая необходимость. Вы уже с размерами определились? Я бы брала чугунную ванну, так как акриловая быстро царапается. Как вариант, можете посмотреть модели в этом интернет - магазине https://perm.esmag.ru/santehnika/vse-vanny/.
[08.07.2018 20:59:25]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Если любите полежать в ванне, то выбор очевиден. Например, я вообще в ней не лежу, моюсь только под душем. Но, купили квартиру с ванной и не решились ее менять на душевую кабинку.
[08.07.2018 21:02:53]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Вот именно, что в ванне всегда можно принять душ, а в душевой кабинке не полежишь. Если надо выбрать что-то одно, то я бы ставила ванну. У меня стоит чугунная Рокка, я ею очень довольна.
[08.07.2018 21:09:20]            
  Lana4512
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.07.2016

Ой, только не стальную, это же полный трешь, как в тазу моетесь. Берите хорошую чугунную, вы же не на один год ее покупаете. У нас была акриловая, вода остывает в ней моментально, полежать не получится) И зеркало красивое обязательно, я взяла классное дизайнерское зеркало https://www.miradeco.ru/katalog/dizaynerskie-zerkala/ очень украшает интерьерчик)
[13.07.2018 17:54:52]            
  lili_098
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.04.2016

я хочу душевую кабину, но она не влезет в мою маленькую ванную( а вот ванную купить надо новую
[14.07.2018 17:07:35]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки