Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Как часто покупаете себе обновки

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 141 раз и имеет 8 ответов
  Ketrina
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.02.2017
Статус: `Offline`

Как часто покупаете себе обновки

Девочки, как часто вы покупаете себе новые вещи? И где шопитесь? Я бы конечно, с удовольствием, шопилась в Лондоне, но увы, часто нет возможности туда ездить. Приходится заказывать через интернет. В местных магазинах выбор совсем печальный.
[07.07.2018 12:49:36]            
  Annabella
Новичок
выбран аватар

На форуме с 17.03.2017

Re: Как часто покупаете себе обновки

Ничего себе, у Вас запросики. В Лондоне и я бы пошопилась, хотя бы раз в жизни. Я за свою жизнь только однажды купила себе шорты в Турции, больше заграницей я ничего не покупала. Через интернет, конечно, заказываю, но тоже не так часто, как хотелось бы.
[07.07.2018 12:56:05]            
  Reez
Новичок
выбран аватар

На форуме с 03.03.2017

У меня практически все покупки случаются спонтанно, хотя я люблю брендовые вещи. Но если встречу что-нибудь практичное и симпатичное, не смогу пройти мимо. Сейчас вот зависла на сайте с нижним бельем. Хочу купить себе бюстгальтер, у меня размер 85h и там как раз такой хороший выбор именно моего размера, что боюсь, одним бюстиком я не ограничусь ссылка
[07.07.2018 13:11:56]            
  Lyusya
Новичок
выбран аватар

На форуме с 12.02.2017

Мне тоже не нравится то, что продают в магазинах. На инсайтах покупаю, в основном, и сильно не злоупотребляю, стараюсь покупать вещи по мере необходимости. А вот детям беру больше, чем надо. Люблю, когда они красиво одеты.
[07.07.2018 13:15:10]            
  Sportsmenka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 15.01.2017

А я люблю красивое белье, но оно и стоит дорого. Раньше я себя чаще баловала такими покупками, а сейчас в декрете, семейный бюджет и так трещит по швам. Но я посмотрела в интернете цены на женские трусы, так можно намного дешевле их там купить https://nosok.ru/woman_underwear/zhenskie-trusy/ Правда, раньше я никогда не делала такие покупки онлайн, бюстгальтер не рискнула бы заказывать, можно ошибиться с размером. А вот трусики можно заказать
[07.07.2018 22:39:06]            
  Aleftina
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 08.09.2016

ну вообще если честно по-разному. я больше спонтанный покупатель чем продуманный.
[08.07.2018 15:08:57]                
  usmanova
Новичок

На форуме с 08.05.2017

Я предпочитаю одеваться по моде, поэтому прежде чем что-то заказать, читаю что в моде. Вот тут https://pro2019.com/modnye-shapki-osen-zima-2018-2019.html отличные статьи. А заказы делаю с разных сайтах, часто цены не совпадают, поэтому всегда можно найти хорошую скидку
[09.07.2018 1:02:47]            
  Lana4512
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.07.2016

Я себе сама пошила пару сарафанов на лето, самые простые. Купила батист и лен тут http://tessuti-ital.ru/catalog/batist/ и за вечер состряпала)) В магазинах редко покупала, дорого и все какое то..не понравилось, в общем)) да и выбора нет практически
[11.07.2018 17:46:30]            
  lili_098
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.04.2016

стараюсь баловать себя каждый сезон)
[14.07.2018 16:57:56]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки