Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Выбор обуви

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 145 раз и имеет 5 ответов
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017
Статус: `Offline`

Выбор обуви

Девочки, посоветуйте удобную обувь для прогулок с малышом? Мне надо такую, чтобы можно было на детской площадке в песочницу залезть и выглядела прилично. Подскажите, на какие фирмы обратить внимание?
[06.07.2018 17:45:47]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Re: Выбор обуви

Автор, Вы какую обувь привыкли носить? Например, мне нравится Кларкс, Экко, Джеокс. У них у всех есть в модельном ряде кроссовки. Вот их я и покупаю. В них удобно, легко и ноги не скользят.
----------------------------------------

[06.07.2018 17:56:17]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Ну, в Экко ходить на детскую площадку как-то жалко, если смотреть цены на их обувь. Автор, покупайте кеды. Они сейчас в моде, если брать из ткани, то и не жарко будет и подошва почти не снашивается. Я сейчас тоже присматриваю кеды женские в этом интернет-магазине https://www.proskater.ru/cat/zhenskie-kedy. Планирую заказать высокие, чтобы песок не забивался и низкие.
[06.07.2018 18:02:30]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Я для прогулок с ребенком специально купила несколько пар кроссовок. У меня даже есть зимние фирмы Найк. Это удобно и практично. А сверху ношу джинсы и свитшоты или футболки. Зато могу играть с ребенком в любые игры и не бояться испачкаться.
[06.07.2018 18:07:33]            
  Aleftina
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 08.09.2016

главное - выбрать что-то, что будет максимально удобным. а там уже как знать))
[08.07.2018 15:08:19]                
  VicktoriaIvanova
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 30.07.2016

Я покупаю только кожаную удобную обувь... Ведь на обуви, одежде и продуктах питания экономить нельзя. Благо денег достаточно - муж иногда играет на https://igrovyeavtomatynadengi24.com и его выигрыши меня поражают.
[10.07.2018 18:40:45]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки