Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Товары для детей и мам
  Категория: Частные объявления
  Форум: Одежда для мам и пап
  Тема: Хочу обновить гардероб

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 710 раз и имеет 7 ответов
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016
Статус: `Offline`

Хочу обновить гардероб

Выхожу из декрета на работу и надо срочно обновить гардероб. Что сейчас в моде? Какие цвета и фасоны? Хочется чего-то яркого и стильного, а то вечные джинсы, которые я всегда одевала идя на детскую площадку, уже порядком надоели. Посоветуйте магазин с хорошим выбором и ценами.
[29.06.2018 0:38:57]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Хочу обновить гардероб

Этим летом в моде платья. Фасоны могут быть любыми, важно, чтобы они подходили к Вашей фигуре. Очень актуальны платья оверсайз и рубашечного покроя длиной до середины колена. Они достаточно комфортны и подходят всем. Также, в моде расклешенные юбки и широкие топы. Главные цвета сезона - пудровый и розовый. Я уже присмотрела несколько платьев в этом интернет - магазине женской одежды https://www.butik-vera.ru/. Посмотрите, может и Вы себе что-то подберете.
[29.06.2018 0:59:52]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Я покупаю одежду себе, мужу и детям на иностранных сайтах. В период распродаж можно найти много интересного по хорошим ценам, особенно если брать не в сезон. Размеры уже знаю.
----------------------------------------

[29.06.2018 1:23:29]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Автор, посмотрите на Али. Вещи там модные и стоят копейки. Правда, доставка может затянуться, это да. Я себе весной у них платьев накупила, все подошли, кроме одного, широкое оказалось. Но, я его дома теперь ношу вместо халата.
[29.06.2018 1:30:02]            
  Morelove
Пользователь

На форуме с 24.04.2017

Знаю один хороший магазин женской одежды Мinova-fm - сайт минова одежда Украина https://www.minova-fm.com.ua/odezhda-tm-minova-c65_0_1.htm Поэтому, если вам нужна именно качественная одежда и не сильно дорогая одежда, то рекомендую покупать только у них. Я довольно давно у них покупаю себе вещи, покупками довольная. Рекомендую, доставка у них быстрая и цены демократичные.
[15.07.2018 17:19:29]            
  Vitaa
Пользователь

На форуме с 10.04.2017

Ну на работу особо джинсы и не наденешь, у нас, к примеру за это ругают. Если Вам на работе можно носить любой стиль, то смотрите одежду здесь https://www.pompa.ru/catalog/kollekcii/ Тут и классика, и одежда для повседневной жизни. Одеваюсь у них уже полгода, довольна качеством пошива и тканей.
[24.08.2018 16:54:41]            
  Vitaa
Пользователь

На форуме с 10.04.2017

Ну в данный момент тебе нужно в первую очередь купить красивое пальто. Потому как на улице зима, первое впечатление у людей складывается по верхней одежде. В моде сейчас больше классические варианты, можешь присмотреть себе одно из этих https://dreamwhite.ru/catalog/zhenskie-palto/ Сама покупала там пальто месяц назад, так все коллеги интересуются у меня контактами магазина.
[25.12.2018 12:57:37]            
  Lana4512
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.07.2016

Для работы можно пошить несколько костюмов, я так сделала. Покупала костюмную ткань итальянскую и в ателье заказывала пошив. Только надо найти толковую модистку, может по знакомым поспрашивать.
[14.01.2019 17:25:32]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки