Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Товары для детей и мам
  Категория: Частные объявления
  Форум: Разное и прочее
  Тема: Памятник

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 515 раз и имеет 12 ответов
  Liksa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 15.02.2017
Статус: `Offline`

Re: Памятник

Девочки, у мужа умерла мама, похороны были на прошлой неделе и сейчас он хочет заказать памятник. Я в таких вопросах ему советовать ничего не могу, но хочу хоть как-то помочь. Может кто-то подскажет, где его можно поискать?

Ну вы бы хоть город свой указали, что-ли. И примерный бюджет, от и до. Недавно тоже пришлось попрощаться с близким родственником. Памятник заказал где-то брат, а вот фото на памятник где сделать выбирала уже я. Остановилась на Гранит-элит - их цены, качество и скорость работы по Новосибирску оказались самыми оптимальными.

[18.03.2019 15:12:54]            
  legitin
Продвинутый

На форуме с 02.11.2016

Дорого сейчас это все стоит. Проще и дешевле отдельно все покупать самостоятельно и организовывать
[17.04.2019 0:24:11]            
  Ghoust
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 28.08.2016

и то правда, хоть это и сложновато может быть, но сэкономить можно. кстати, мы дедушке памятник обновляли, тут https://chelyabinsk.danila-master.ru/ заказывали по реально хорошей цене. если что на заметку можете взять) компания уже "в возрасте", опыт огромный
[17.04.2019 0:26:34]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки