Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Товары для детей и мам
  Категория: Частные объявления
  Форум: Разное и прочее
  Тема: Памятник

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 211 раз и имеет 4 ответов
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017
Статус: `Offline`

Памятник

Девочки, у мужа умерла мама, похороны были на прошлой неделе и сейчас он хочет заказать памятник. Я в таких вопросах ему советовать ничего не могу, но хочу хоть как-то помочь. Может кто-то подскажет, где его можно поискать?
[26.06.2018 18:15:51]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Re: Памятник

Автор, Вы правы, пока очень рано. Надо, чтобы земля уселась, это займет приблизительно год, не меньше. Вы это осторожно объясните мужу, только слова подберите правильные. А памятник можете посмотреть здесь, цены разные, зависят от камня, размеров, работы http://www.grandstone1.ru/pamyatniki.html. Надпись можно потом сделать, уже на месте.
[26.06.2018 18:19:42]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Отведите мужа в похоронное бюро и ему там все объяснят. Если памятник поставить сразу, то может пойти трещинами основание, или вообще рухнуть. Зачем спешить?
[26.06.2018 18:22:34]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

На свежую могилу ставят крест и табличку с именем и датами. Только потом, спустя год, можно заменить его на памятник. Это Ваш муж пока на эмоциях так говорит, отложите этот разговор.
----------------------------------------

[26.06.2018 18:26:23]            
  legitin
Продвинутый

На форуме с 02.11.2016

Если ищите памятник, то могу от себя посоветовать фирму которая их изготовлением занимается, а именно https://danila-master.ru/ Пользовался их услугами один раз, остался очень доволен. Сделали на славу, да и денег сильно много не потратил. По этому если актуально, посмотрите у них информацию на сайте.
[09.11.2018 18:55:25]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки