Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Ужас, на руке 2 бородавки(

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 902 раз и имеет 14 ответов
  evina
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 03.08.2016
Статус: `Offline`

Ужас, на руке 2 бородавки(

Девочки, на кисти появились 2 бородавки, страшные гадины. Что вообще сними можно сделать, если удалять больно ли? Читала о чистотеле, но я вот в народную медицины не особо верю, да и ожог можно получить
[21.06.2018 18:13:02]            
  runa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 16.01.2016

Re: Ужас, на руке 2 бородавки(

Удалять нужно и все, сейчас разные методы есть. Мне азотом прижигали, а потом в превентивных целях надо было еще вокруг мазать маслом Туя Эдас 127. Уже достаточно много времени прошло, никаких новых поползновений нет
[25.06.2018 13:13:53]            
  BerBer
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 09.04.2017

Прям чистотелом, который растет на улице, не пробовала. Пробовала аптечным - не помог и да, было неприятно. Веррукацидом попробуйте, он бородавки хорошо убирает, боли никакой нет, шрамиков потом тоже не остается
----------------------------------------
Мяу
[09.07.2018 0:09:54]            
  evina
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 03.08.2016

Удалять нужно и все, сейчас разные методы есть. Мне азотом прижигали, а потом в превентивных целях надо было еще вокруг мазать маслом Туя Эдас 127. Уже достаточно много времени прошло, никаких новых поползновений нет

А чего вы выбрали азот, а не лазерь?
Я прочитала, что бородавки могут появится при ослаблении иммунитета, как мазь ваша в этом помогаает?
[11.07.2018 12:29:01]            
  runa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 16.01.2016

А чего вы выбрали азот, а не лазерь?
Я прочитала, что бородавки могут появится при ослаблении иммунитета, как мазь ваша в этом помогаает?

Точно не помню, по-моему крио делать дешевле, нежели лазером. По поводу масла туя эдас, так оно способствует вымиранию клеток ПВЧ.
[12.07.2018 12:34:41]            
  Marinka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 20.10.2016

обратитесь в клинику, вам лазером за секунду уберут. само эффективно чем мазать всеми препаратами.
[13.07.2018 19:27:41]            
  lili_098
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.04.2016

я тоже считаю, что нужен доктор и как можно скорее
[14.07.2018 17:03:32]            
  BerBer
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 09.04.2017

Marinka, лазером не всегда получается нормально удалить, а веррукацид выжигает бородавки с корнем, при этом здоровые ткани остаются целыми и невредимыми. Поэтому после такого удаления на этом же месте не растет заново бородавка. Но с врачом проконсультироваться стоит, да, как минимум чтобы вирус подавить, который и вызывает появление бородавок
----------------------------------------
Мяу
[25.07.2018 1:50:52]            
  madina
Продвинутый

На форуме с 25.10.2016

Сначала надо установить причину их появления - https://vashaderma.ru/borodavki/prichiny-na-ruke , бородавка — вирусное заболевание, главный возбудитель — папилломавирус или ВПЧ. Для начала вам надо посетить врача, он подберет вам лечение. Моя сестра удаляла бородавку дома сама специальной уксусной эссенцией и еще она пила препараты для повышения иммунитета.
[19.08.2018 21:33:56]            
  ninarichi
Странник
выбран аватар

На форуме с 03.02.2017

Подскажите, могут ли в интимных местах появиться бородавки?? нащупала сама, посмотрела один в один бородавки. Что это, кто сталкивался , и как удалять? может чистотелом аптечным попробовать?
[17.10.2018 14:17:36]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки