Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Детские обновки

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 99 раз и имеет 2 ответов
  Ladyocean
Новичок
выбран аватар

На форуме с 14.06.2017
Статус: `Offline`

Детские обновки

Всем привет! Вчера в парке видела шикарные босоножки на девочке. Хочу купить что-то похожее своей красавице. Может подскажете, где можно посмотреть качественную и интересную обувь. Заранее спасибо
[15.06.2018 2:17:38]            
  Avrora
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 16.06.2017

Re: Детские обновки

Пройдитесь по специализированным магазинам, посмотрите, может вам что-то приглянется. Откуда же мы знаем, какие именно босоножки вам понравились
----------------------------------------
мама дочки
[15.06.2018 12:40:06]            
  Vetochka
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 14.06.2017

Re: Детские обновки

Я дочке заказывала обувь в интернет-магазине Amore mio. Брала отличные демисезонные ботинки, малая отбегала, теперь отдали крестнице (они еще в замечательном состоянии, что значит качество). Посмотрите сами, вот здесь https://amoremio-ua.com/obuv/ можно купить детскую обувь хорошего качества, и по доступной цене. Я вчера буквально заходила на сайт, присмотрела своей малой отличные босоножки, нужно будет обязательно заказать.
[16.06.2018 11:13:43]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки