Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роды
  Тема: Роды после кесарева сечения.

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 9168 раз и имеет 22 ответов
  nashpilkah2016
Новичок
выбран аватар

На форуме с 24.04.2017
Статус: `Offline`

Re: Роды после кесарева сечения.

мне скажали что через год уже можно рожать

Вполне возможно, если не будет показаний к КС. У нас в общей палате женщина лежала, 2й раз после кесарева рожала сама.
Но там и помимо кесарева есть о чём переживать, результаты анализов крови всегда нужно разбирать самостоятельно. У меня, например, были эозинофилы понижены, а врач этому не придал никакого значения. А согласно информации из интернета http://boleznikrovi.com/analizy/ponizheny-eozinofily.html - пониженные эозинофилы - это довольно явный признак начала воспалительных процессов.
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) nashpilkah2016 в 03.05.2017 12:40:08]
[03.05.2017 12:25:46]            
  Antyaneta
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 17.12.2016

Моя сестра первого родила КС, вторым забеременела уже при климаксе zaberemenet-pri-klimakse.ru, на то время швы уже достаточно зажили поэтому врачи дали возможность родить самой.
[16.05.2017 14:08:54]            
  Marina29
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.04.2015

Через адреногенитальный синдром http://adrenogenitalnyiy-sindrom.ru/ не сразу получилось забеременеть но тоже позновато считаю родила аж в 38 лет первый ребенок.
[21.05.2017 0:06:34]            

Лечение ран медом Когда приучать ребёнка к ложке Интернет работа для беременных и не только Детские кроватки занимают особенное место среди элементов детской мебели Модные японские куклы - Momoko Нужен ли алкоголь в нашей жизни Мультгерои Журнал "Воспитай ЧАДО" - гид по жизненному пространству семьи Гинекология: аднексит, эндометрит и другие болезни

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки