Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Кто чем любит заниматься

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 430 раз и имеет 7 ответов
  Galaxia
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 13.06.2016
Статус: `Offline`

Кто чем любит заниматься

Понятно, что не у всех остается время на увлечения. Но думаю что практически у всех есть такое занятие, которым мы любим заниматься. Какое ваше хобби? Я, например, люблю пазлы собирать. Хочу чем-то новеньким для разнообразия заняться, вот и спрашиваю.
[10.06.2018 17:59:51]            
  Maliwa
Новичок
выбран аватар

На форуме с 28.06.2016

Re: Кто чем любит заниматься

Танцевать люблю, я не могу жить без танцев, поэтому часто пропадаю в танцевальных классах. По мимо основной работы я еще латинские танцы преподаю. Танцы мне энергию какую-то особую дают.
[10.06.2018 18:13:14]            
  Allamama
Новичок
выбран аватар

На форуме с 17.08.2016

Очень люблю читать, читаю в основном в метро когда на работу еду и обратно. Дома конечно некогда, но все же иногда перед сном возьму свою любимую книгу с классическим романом и с удовольствием почитаю. У меня и обе дочки любят читать.
[10.06.2018 18:57:32]            
  svetka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 22.06.2016

У меня свободного времени почти нет, но я всё-таки нахожу время для своего увлечения вышивка стразами. Еще в прошлом году глядя на сестру, занялась этим. Вышила уже четыре большие картины. Понравилась на этом сайте картина Лесное озеро http://artxobby.ru/catalog/almaznye-kartiny Хочу заказать, и к папиному Дню Рождения успеть сделать.
[10.06.2018 19:14:59]            
  Ketrina
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.02.2017

У меня хобби это походы по магазинам. Не могу и дня прожить, чтобы не купить что-то новое. И это не обязательно будет одежда, это может быть предмет быта какой-нибудь, или новая игрушка для ребенка.
[11.06.2018 17:58:13]            
  Annabella
Новичок
выбран аватар

На форуме с 17.03.2017

А мое хобби - это путешествия. Думаю, не только у меня. Оно, конечно, затратное, как в плане времени, так и в плане финансов. Но я лучше посмотрю мир, чем буду сидеть дома и вязать или вышивать. Вот это точно не мое. Сейчас выбираю себе очередной тур здесь https://www.mouzenidis-travel.ru/ Как раз выпадает свободная неделька на работе.
[11.06.2018 18:01:43]            
  rosetta
Новичок
выбран аватар

На форуме с 31.10.2016

У нас мало времени на развлечения, практически все время делаем уроки. Хорошо что теперь стало легче делать русский язык благодаря этому решебнику Гдз по русскому языку 9 класс Разумовская 2009 . Теперь стало проще выполнять домашние задания.
[14.06.2018 0:18:22]            
  LidiaYa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

Люблю играть с детьми,
[16.06.2018 11:44:22]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки