Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Подарок на день рождения

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 273 раз и имеет 4 ответов
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009
Статус: `Offline`

Подарок на день рождения

Девочки, у сестры мужа день рождения и она пригласила нас к себе на дачу, чтобы отметить. Я с ней не в особо близких отношениях, но и не в ссоре, можно сказать, что держим нейтралитет. Но, тут отказаться нельзя, муж хочет поехать, поэтому надо искать подарок. Скажите, если я ей подарю сотейник такого плана, то будет нормально? Или выбрать что-то, не связанное с хозяйством?
----------------------------------------

[08.06.2018 15:34:08]            
  Violett
Странник
выбран аватар

На форуме с 28.01.2017

Re: Подарок на день рождения

Я всегда дарю подружкам что-то, что им может пригодится в хозяйстве. Недавно набор кастрюль купила, у кумы скоро день рождения. А подружке покупала миксер. Вы можете купить кухонный комбайн или мультиварку, они сейчас в моде.
[08.06.2018 15:53:55]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

А мне кажется, что будет уместнее подарить какое-нибудь украшение. Можно выбрать изящную золотую цепочку или браслетик небольшой. Любой женщине будет приятно получить такой подарок. Плюс, память останется.
[08.06.2018 15:58:02]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Можно подарить конверт с деньгами, букет и коробочку конфет. У моей сестры недавно было день рождения, там она попросила у меня хорошую настольную лампу. Читать она любит, а от бра света мало. Может, Вам тоже спросить?
[08.06.2018 16:03:49]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Может, у Вашей золовки есть какие-то увлечения? Например, любит вязать или шить? Тогда, как вариант, можете заказать в этом интернет - магазине набор с алмазной мозаикой, пусть занимается. Если нравится читать, то можно подарить электронную книжку. А, на какой бюджет Вы рассчитываете? Кстати, можно подарить косметичку или сумочку, красивый шарфик.
[08.06.2018 16:11:36]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки