Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Жильцы и жилище
  Тема: Выбор напольного покрытия

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 257 раз и имеет 5 ответов
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017
Статус: `Offline`

Выбор напольного покрытия

Девочки, я сейчас делаю ремонт, и дело дошло до выбора напольного покрытия. Я никак не могу разобраться, что лучше положить в детской, гостиной и спальне. Поделитесь идеями или расскажите, что у Вас лежит на полу и довольны ли Вы.
[08.06.2018 12:05:15]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Re: Выбор напольного покрытия

Автор, а в каком стиле Вы делаете ремонт? Вы сами все подбираете или у Вас уже есть дизайн-проект, которого надо придерживаться? Можно положить паркет, то это дорогое удовольствие. Кроме того, он сложен в уходе. Как вариант, можете положить ламинат, В этом магазине он рассортирован по производителям, цветовой гамме и классу https://laminat-tyt.ru/shop/category/laminat.
[08.06.2018 12:16:36]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

А плитку Вы не хотите положить? Я положила и очень довольна. Она практична, за ней легко ухаживать и смотрится красиво. В спальне и детской, я сделала под нее подогрев.
----------------------------------------

[08.06.2018 12:19:04]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Я положила паркетную доску в спальню и гостиную, а в детскую постелила линолеум. Он стоит недорого, и класть легко, муж сам его раскатал и приклеил. Когда сын немного подрастет, заменим на что-то другое.
[08.06.2018 12:23:00]            
  Milana17
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.03.2016

Тут все зависит от ваших вкусов и предпочтений.
[11.06.2018 1:20:45]            
  Rossa
Новичок
выбран аватар

На форуме с 30.11.2015

Мне кажется, для детской идеально подойдет доска пола, это экологичный материал и смотрится красиво. У меня родители сейчас делают ремонт в квартире в Красноярске, тоже хотят купить доску пола для гостиной. Если брать от производителя, то цены вполне адекватные https://avangardles.com/doskapola А вот линолеум в детскую я бы точно не советовала класть, он и скользкий, и может быть токсичным
[01.07.2018 15:02:05]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки