Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Проблемы в семье

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 133 раз и имеет 5 ответов
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016
Статус: `Offline`

Проблемы в семье

Я в браке всего два года, вроде все хорошо было. Но, с рождением ребенка все поменялось, сынулька беспокойный, приходится все внимание уделять ему, а муж кричит, что я о нем не забочусь и внимания не обращаю. Дело дошло до развода, прямо не знаю, что делать.
[07.06.2018 17:39:48]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Проблемы в семье

Автор, у Вас кризис в отношениях. Такое часто бывает, после появления в семье ребенка. Ваш муж ревнует, просто он не хочет в этом признаться. Постарайтесь как-то распланировать свой день, чтобы вечером быть свободной. Над отношениями надо работать, это нелегкий труд. Можете почитать на этом ресурсе про психологию отношений http://www.andere.ru/. Может, вынесете что-то полезное для себя.
[07.06.2018 17:47:01]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Ну, виноваты всегда оба, если что-то не клеится. Привлекайте мужа к работе по дому и уходу за ребенком. Поговорите с ним спокойно и объясните, что устаете очень. Если есть возможность, то наймите помощницу.
[07.06.2018 17:49:12]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Автор, сходите к семейному психологу на прием, он поможет разобраться в отношениях. В свое время, мне это сохранило брак. Мы тоже хотели разводиться после того, как прожили 3 года и появился ребенок, так как претензий было много друг к другу.
----------------------------------------

[07.06.2018 18:00:38]            
  Kazikasa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 31.08.2016

Это было у всех и всегда и все через это проходили, попробуйте с ним поговорить и объяснить что сейчас вам очень тяжело и вам требуется его помощь. Я даже слышала женщины в такой ситуации обращались к Синь-камню что находится на территории клиники альтравита, говорят что он не только помогает женщине забеременеть но помогает разобраться в семейных вопросах.
[07.06.2018 18:51:22]            
  ZoRry
Новичок

На форуме с 14.11.2016
Статус: `Online`

Автор, сходите к семейному психологу на прием, он поможет разобраться в отношениях. В свое время, мне это сохранило брак. Мы тоже хотели разводиться после того, как прожили 3 года и появился ребенок, так как претензий было много друг к другу.

Все верно пишите, тут только консультация психолога поможет сохранить брак и не сделать ошибок. Какая бы ни была ситуация, стоит обратиться к специалисту, который знает как исправить проблему. Но главное, чтобы этот психолог был таким этот, иначе просто потратите время и средства в пустую. Смело заказывайте консультацию, специалист и профессионал с большой буквы.
[14.06.2018 12:03:42]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки