Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Жильцы и жилище
  Тема: Пол для детской

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 242 раз и имеет 5 ответов
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017
Статус: `Offline`

Пол для детской

Девочки, подскажите, какой пол лучше всего сделать в детской комнате? Я уже перебирала варианты с паркетом, ламинатом, паркетной доской и даже плиткой, но никак не могу определиться. Что посоветуете?
[07.06.2018 16:48:24]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Re: Пол для детской

Сколько лет ребенку? Если маленький, то паркет не стоит стелить, так как долго он не прослужит, говорю из собственного опыта. Мой сын его уже весь испортил, то прольет воду, то краски уронит или пластилин, на паркете остаются пятна. Как вариант, можете рассмотреть ламинат Kronotex в этом интернет-магазине https://www.polmassiv.ru/laminat/krono/. Только не забудьте под него подложку положить.
[07.06.2018 16:54:15]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

У меня во всей квартире плитка лежит. Она практичная и мыть ее можно любыми моющими средствами. В детской и спальне сделала подогрев, чтобы не холодно было.
----------------------------------------

[07.06.2018 16:55:46]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Ламинат лучше тем, что его можно постелить самостоятельно и потом легко переложить, если он придет в негодность. С паркетом или плиткой, так не получится.
[07.06.2018 16:58:12]            
  khlebova
Новичок
выбран аватар

На форуме с 29.07.2014

А у нас просто ковер в детской лежит на полу
[13.07.2018 23:46:13]            
  bravecata
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 27.07.2016

Думаю, что в детской лучше всего постелить линолеум, это недорогой материал. но только выбрать нужно качественный и на теплой подложке. А чтобы малышу было комфортно играть на полу я купила коврик детский, заказывала на Али. Там можно через кэшбэк https://letyshops.com/shops/aliexpress покупки делать плюс бесплатная доставка.
[13.07.2018 23:49:52]                

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки