Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Выбор подарка

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 585 раз и имеет 9 ответов
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016
Статус: `Offline`

Выбор подарка

Девочки, скажите, что можно подарить свекрам на новоселье? Они купили квартиру, сделали ремонт и приглашают нас в гости. С пустыми руками идти не очень удобно, а что подарить, не знаю.
[20.05.2018 22:16:45]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017
Статус: `Online`

Re: Выбор подарка

Так подарите им что-то, что может пригодиться в хозяйстве. Можете выбрать мультиварку, сейчас ими все пользуются, так как она экономит много времени. Или блендер, мясорубку, кухонный комбайн. Если с техникой не очень дружат, то можно, как вариант, купить сотейник с крышкой в этом интернет-магазине https://dacha-sad.ru/catalog/posuda-dlya-prigotovleniya/soteyniki/20635/. В нем можно готовить без жира и он подходит, как для газовых плит, так и для электрических.
[20.05.2018 22:23:42]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Я обычно дарю постельное белье или полотенца. Эти подарки всегда нужны, лишними не бывают. Когда у свекров была годовщина свадьбы, мы им подарили кофемашину. Подарок дорогой, но они очень любят пить кофе, поэтому решили побаловать.
----------------------------------------

[20.05.2018 22:26:53]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Я бы, на Вашем месте, поговорила с мужем и купила бы родителям путевку в санаторий. Пусть отдохнут после ремонта, от него и молодой устанет, так выматывает.
[20.05.2018 22:32:57]            
  Rossa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 30.11.2015

Девочки, скажите, что можно подарить свекрам на новоселье? Они купили квартиру, сделали ремонт и приглашают нас в гости. С пустыми руками идти не очень удобно, а что подарить, не знаю.

Попросите мужа, пусть узнает у родителей, что им сейчас необходимо. Возможно, что-то из мелкой бытовой техники планируют купить (кофеварку, тостер, блендер) или посуду новую планируют брать. Еще можете посмотреть в интернет магазине хорошее постельное белье https://dreamoff.ru/ Постельного никогда не бывает много, такой подарок порадует любую хозяйку, а главное пригодится в хозяйстве)
[21.05.2018 12:04:54]            
  lili_098
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.04.2016

здесь нужно что то для уюта. может под их интерьер. или что то символическое. например домовенка. будет толково. а если нужно что то по дороже, подарите комплект постельного белья.
[22.05.2018 1:21:14]            
  sereda
Продвинутый

На форуме с 16.04.2017

Я бы тоже посоветовала что-то купить из техники, облегчающей нам быт. Можно, например, купить мелкую бытовую технику - недорого и приятно)
[12.04.2019 16:25:38]            
  sam666
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.06.2014

Дарите то, что дома будет необходимо им.
[24.04.2019 19:00:37]            
  vILLI
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.12.2014

Можете просто спросить, что им сейчас нужно :) Может вас очень удивит их ответ. Я спрашивала у свекрови перед новосельем, что ей подарить. А она мне сказала, что очень нужная какая-нибудь красивая новая сумка т.к. при переезде она потерялась (переезжали из деревни в город). А я то уже хотела покупать им новую микроволновку или еще что то, а тут свекровь ходит без сумки. Так что вот такой неожиданный ответ был, а приобрела сумочку тут https://www.borsavita.ru/. Свекрови понравился подарок :)
[24.04.2019 19:43:30]            
  Lana4512
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.07.2016

Может стоит подарить им какие то приятные впечатления? Есть классные подарочные романтические сертификаты https://xpresent.ru/romanticheskiy-sertifikat по моему просто супер подарок для родителей. Совсем не обязательно что то в квартиру дарить.
[17.05.2019 15:31:08]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки