Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Как отбелить зубы?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 85 раз и имеет 3 ответов
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017
Статус: `Offline`

Как отбелить зубы?

Девочки, скажите, если я хочу отбелить зубы, то мне обязательно идти в клинику или можно это сделать в домашних условиях? Скажите, будет эффект или не стоит даже тратить деньги?
[17.05.2018 17:49:50]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Re: Как отбелить зубы?

Можно попробовать обелить зубы и дома, смотря, насколько сильно они у Вас пигментированы. Некоторые используют подручные материалы, вроде перекиси водорода и соды, но я бы их не советовала, так как слишком высок риск повредить эмаль, а она не восстанавливается. Как вариант, можете обратиться в эту студию, у них продаются средства, которые позволяют сделать отбеливание зубов дома https://smilerooms.ru/goods/.
[17.05.2018 18:00:58]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Я отбеливала в клинике каким-то новым методом и то, у меня зубы теперь стали очень чувствительными. Не могу даже кофе горячий пить, начинают болеть. Сейчас принимаю кальций, чтобы они пришли в норму.
----------------------------------------

[17.05.2018 18:03:17]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Мне помогли специальный крест-полоски, я купила их в обычной аптеке. Сделала все по инструкции, зубы стали намного светлее. Я курю, и налет был значительный. Хочу сделать еще раз, только подожду месяц, чтобы не навредить.
[17.05.2018 18:06:03]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки