Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Какой краской волосы покрасить?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 165 раз и имеет 4 ответов
  IrinaIvanova
Новичок
выбран аватар

На форуме с 07.03.2016
Статус: `Offline`

Какой краской волосы покрасить?

Мне с красками не везет, быстро смываются. Буквально на пару недель хватает. Волосы перестают блестеть и тускнеют. Может это от структуры волос зависит? Девушки, какие вы стойкие краски для волос знаете, посоветуйте мне пожалуйста.
[17.05.2018 13:02:45]            
  IRINA2000
Новичок
выбран аватар

На форуме с 08.02.2016

Re: Какой краской волосы покрасить?

Думаю, что прежде всего стойкость зависит от качества краски для волос, а не от структуры волос. Может вам стоит обратиться к профессионалу, т.е. сходить в салон красоты? Но лично у меня стойкая краска для волос. Я крашусь Fara классик. Долго цвет держится и за волосами она ухаживает.
[20.05.2018 17:49:32]            
  IrinaIvanova
Новичок
выбран аватар

На форуме с 07.03.2016

Спасибо, что краску посоветовали). Фарой никогда не красилась, надо попробовать, если говорите, что стойкая. А с оттенками у них как дела обстоят? Исходный цвет совпадает с заявленным на коробочке? В салон идти не хочу,
[25.05.2018 11:47:43]            
  Marinka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 20.10.2016

надо мастера спрашивать что будет с вашими волосами если их покрасить в тот или иной цвет
[25.05.2018 21:54:22]            
  IRINA2000
Новичок
выбран аватар

На форуме с 08.02.2016

Спасибо, что краску посоветовали). Фарой никогда не красилась, надо попробовать, если говорите, что стойкая. А с оттенками у них как дела обстоят? Исходный цвет совпадает с заявленным на коробочке? В салон идти не хочу,

Да, совпадает. Я вот крашусь оттенком № 507- светло каштановый, точь в точь как на коробочке цвет волос получается. Еще волосы блестят классно. И никто даже не отличит, что я сама дома крашусь, а не в салоне))
[26.05.2018 19:41:06]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки