Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: помогите выбрать дезодорант

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 154 раз и имеет 8 ответов
  Ladyocean
Новичок
выбран аватар

На форуме с 14.06.2017
Статус: `Offline`

помогите выбрать дезодорант

Здравствуйте! Девочки, много потею, есть проблемы со здоровьем. Помогите выбрать хороший дезодорант: квасцы , драй драй , одабан, драй контрол? Кто-нибудь пользовался этими средствами? хотелось бы увидеть реальные отзывы
[14.05.2018 12:05:45]            
  Staysick
Новичок

На форуме с 09.04.2017

Re: помогите выбрать дезодорант

Квасцы вообще ни о чем, только запах может немного убирают. Одабан так себе, не самый эффективный из этого списка. Контрол - полная фигня, его точно пробовать не стоит. Лучше всего драй-драй, его и кожа нормально переносит, и работает он хорошо
[15.05.2018 2:43:50]            
  Karolina88
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 14.06.2017

Квасцы вообще ни о чем, только запах может немного убирают. Одабан так себе, не самый эффективный из этого списка. Контрол - полная фигня, его точно пробовать не стоит. Лучше всего драй-драй, его и кожа нормально переносит, и работает он хорошо

А драй драй, неопасен для здоровья? в интернете много противоречивой информации, даже не знаю кому верить. У вас нет раздражения?
[18.05.2018 0:51:11]            
  Staysick
Новичок

На форуме с 09.04.2017

Karolina88, нет, не опасен, можно спокойно пользоваться. Раньше раздували такое мнение, что вредно пользоваться такими антиперспирантами, но в итоге клинические исследования всех рассудили) Раздражения нет у меня, кожа нормально абсолютно его переносит, ну максимум минут 5-10 может немного позудеть и все
[18.05.2018 14:02:22]            
  Karolina88
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 14.06.2017

Karolina88, нет, не опасен, можно спокойно пользоваться. Раньше раздували такое мнение, что вредно пользоваться такими антиперспирантами, но в итоге клинические исследования всех рассудили) Раздражения нет у меня, кожа нормально абсолютно его переносит, ну максимум минут 5-10 может немного позудеть и все

Спасибо, тогда надо попробовать. А то я раньше кристаллом пользовалась но он меня не впечатлил. Такой драй предназначен только в области подмышек?
[18.05.2018 14:24:34]            
  rosetta
Странник
выбран аватар

На форуме с 31.10.2016

Мне нравится леди спидстик женский
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) rosetta в 20.05.2018 2:44:50]
[20.05.2018 2:44:21]            
  Staysick
Новичок

На форуме с 09.04.2017

Спасибо, тогда надо попробовать. А то я раньше кристаллом пользовалась но он меня не впечатлил. Такой драй предназначен только в области подмышек?

Не только, можно и на ладони наносить, и на стопы, если надо. На остальные участки лучше не надо)
[22.05.2018 2:33:48]            
  BerBer
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 09.04.2017

Насчет контрола - в точку. Отвратительная штука, название от драй-драя содрали, а над составом поработать забыли. Не помогает, еще и кожу уничтожает. Наверное, логика у них такая - нет кожи, нет проблем с потом)
----------------------------------------
Мяу
[22.05.2018 14:50:40]            
  lanaru
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 01.12.2015

По перечисленным ничего не могу сказать, не пробовала. Из того, что меня спасает, так это Dry Ru, но надо пробовать, все же индивидуально
[23.05.2018 1:17:21]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки