Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Жильцы и жилище
  Тема: Выбор мебели

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 542 раз и имеет 10 ответов
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009
Статус: `Offline`

Выбор мебели

Девочки, я сделала ремонт в квартире, сейчас выбираю мебель для гостиной. Скажите, лучше покупать готовую или делать на заказ? Из каких материалов лучше выбирать? Как понять, что именно нужно?
----------------------------------------

[12.05.2018 15:29:03]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Выбор мебели

А в каком стиле у Вас интерьер в квартире? Я бы советовала Вам взять листок в клеточку и нарисовать комнату в масштабе и посмотреть, сколько места остается на шкаф, диван, кресла и т.д. Можно, это сделать в специальной программе, которая предназначена для разработки интерьера, например, Планнер 5Д. А, потом, когда будет четкое понимание, что надо, посмотрите подходящую мебель для гостиной в этом интернет-магазине https://lubidom.ru/catalog/gostinye/.
[12.05.2018 15:34:08]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Я делала на заказ из ясеня всю мебель. Но, для этого, сначала обратилась к дизайнеру и она сделала для меня деталировку всех изделий, которую я потом отдала столяру. Получилось красиво, но дорого.
[12.05.2018 15:37:46]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Купила готовую модульную мебель. Мне так проще, когда я вижу, что покупаю. Дома померила, какой длины шкаф мне нужен и просто выбрала в интернет - магазине, какой понравился. Брала из ДСП, отечественной фабрики.
[12.05.2018 15:42:13]            
  ZoRry
Новичок

На форуме с 14.11.2016

У нас нестандартное помещение, поэтому мы покупали мебель на заказ. Сами приобретали материал полностью. А самым главным плюсом являются раздвижные системы для шкафов купе , которую мы заказывали у компании "symetric". Получилось отлично и со вкусом, к тому же цены намного ниже чем покупать готовые в магазинах.
[14.05.2018 17:37:10]            
  Lana4512
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.07.2016

В магазинах сейчас очень много мебели современной, но выбор больше в интернете конечно..Я искала пару месяцев назад кроватку в детскую, купила здесь https://also-m.ru/detskie-ru-2/mebel-dlya-detskoy/ так там столько всего, просто глаза разбегаются, от спален до гостиных.
[15.05.2018 17:33:16]            
  sam666
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.06.2014

Нужно осторожно подходить к мебели, в мебельных магазинах. Большая часть сделана из дсп, материал хороший конечно, экологичность страдает.
[17.05.2018 13:14:40]            
  vILLI
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.12.2014

Сэм666 вы правы, кровать должна быть или металлическая или деревянная, дерево чистое, массив. Лучше скажем так добавить и купить кровать с ковкой, или из массива, даже той же сосны например, чем дсп, двп и прочее. Там клей, он в любом случае выходит наружу с воздухом, ну и срок службы такой мебели значительно меньше.
[17.05.2018 14:35:14]            
  Liza333
Новичок

На форуме с 06.04.2017

У меня брат со своей женой купили квартиру через агенство. Им посоветовали друзья, у которых свой небольшой бизнес, обратиться в компанию по недвижимости, где есть хорошие квартиры от застройщика Конечно это все стоит не мало, но есть гарантии что все точно будет нормально. Сейчас у них в квартире идет ремонт и они всю мебель заказывали в Италии, мебель просто супер)
[11.08.2018 17:28:48]            
  jod
Новичок

На форуме с 23.05.2017

Могу вам посоветовать посотреть итальянскую мебель. Мы вот в детскую брали в Palazzo Mobili http://palazzomobili.ru/product-category/detskaya-mebel/ . Качество отменное.
[13.08.2018 10:48:08]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки