Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Здоровье, питание и гигиена детей и их родителей
  Форум: Клиники, врачи, медицинские центры
  Тема: Онкология ребер

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 669 раз и имеет 8 ответов
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017
Статус: `Offline`

Онкология ребер

У моей свекрови нашли онкологию ребер. Она долгое время плохо себя чувствовала, а когда боли стали слишком сильные, то обратилась к врачам и ей поставили такой неутешительный диагноз. Скажите, в нашей стране можно вылечить это заболевание или надо ехать заграницу?
[01.05.2018 1:57:58]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Re: Онкология ребер

Я слышала, что хорошие результаты дает лечение в израильских клиниках. У них большая практика и хорошие показатели. Но, надо смотреть, какая стадия рака и возможен ли перелет. Кстати, это очень дорогое лечение.
----------------------------------------

[01.05.2018 2:02:12]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Кроме самого лечения, надо будет потратить немалые деньги на восстановление. Моя родственница лечилась в Израиле, так ей пришлось продать квартиру. Сейчас у нее рецидив и она ищет хороший врачей уже у нас. Я очень хочу ей помочь хоть как-то, постоянно ищу информацию. Недавно нашла этот ресурс http://www.zendoc.ru/disease/onkologiya/onkol...ak-reber/?TYPE=DIAGNOSTIC. На нем Вы можете прочитать, что такое рак ребер, как проводится диагностика и подобрать клиники, в который лечат данное заболевание.
[01.05.2018 2:09:23]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Автор, рак лечат и у нас. Главное, это найти своего врача, то есть специалиста, которому доверяешь. Можно поспрашивать знакомых или поискать отзывы. Просто, двух одинаковых случаев не бывает. Это очень коварное заболевание и протекает оно у всех по-разному.
[01.05.2018 2:12:02]            
  Elana
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 25.03.2011

Я на пенсии, и живу одна, если какая проблема со здоровьем, и скорую вызвать не кому, вот соседка и подсказала услугу https://doslovno.com/ Портал о здоровье туда можно позвонить в любое время, и врач проконсультирует, подскажет, мне понравилось, и успокоили и первую помощь оказали, хорошие специалисты и душевные люди.
[02.05.2018 17:47:31]                
  Kazikasa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 31.08.2016

Думаю, что лучше заграницу. Заболевание серьезное, рисковать ни к чему.
[20.06.2018 20:05:30]            
  marishka_apple
Продвинутый

На форуме с 18.03.2016

Kazikasa, полностью с Вами согласна по поводу лечения за рубежом! Когда мы узнали, что у дедушки начал развиваться коксартроз, то немедленно обратились за помощью к специалистам. Нам каждый раз предлагали купить новый дорогостоящий препарат, а состояние дедушки не менялось. После нескольких месяцев такого лечения, мой дядя, живущий в Израиле, настоял на обследовании дедушки в Первом медицинском центре Тель-Авива https://telaviv-clinic.ru/clinic/disease/koks...z-tazobedrennogo-sustava/ . Там уже спустя 3 месяца дедушку поставили на ноги и дали реккомендации по восстановлению. Теперь наш старичек чувствует себяя прекрасно и безумно рад тому, что удалось избежать хирургического вмешательства.
[24.10.2018 2:58:25]            
  sam666
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.06.2014

Мне кажется, у нас такое не вылечат... Очень много бюррократии.
[25.11.2018 22:30:32]            
  vILLI
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.12.2014

Да, у нас в России часто бывает, что человек просто не доживает до того момента пока ему окажут помощь, которая ему так нужна. Знаю сама лично пару таких плачевных примеров. И если есть возможность, то лучше ехать на лечение рака в Германию. Диагностическое оснащение профильных онкологических центров Германии является самым современным в мире, поэтому, если вам правда нужен шанс - то вот он!
[25.11.2018 22:36:29]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки