Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Поздравления!!!
  Тема: К сестре в роддом с чем ехать

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 512 раз и имеет 3 ответов
  Annabella
Новичок
выбран аватар

На форуме с 17.03.2017
Статус: `Offline`

К сестре в роддом с чем ехать

Сестра родила мне племяша. Собираюсь ехать к ней в роддом на выписку. Подскажите, с чем? Что купить, ей или малышу... Я растерялась. Хочу взять с собой много-много шариков, и наверное какие-то игрушки ребенку. Да, и цветы мамочке. Я правильно всё делаю?
[15.04.2018 22:01:02]            
  Ketrina
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.02.2017

Re: К сестре в роддом с чем ехать

Вот уж цветов точно не надо. Хотя, может ваша сестра их любит и у нее нет на них аллергии) а шарики... Вы уверены, что они потом влезут с вами в такси?) Когда мена забирали из роддома, мы ещё уместились все в машине, плюс же ещё ребенок на руках, чемоданы из роддома))
[15.04.2018 22:07:00]            
  Reez
Новичок
выбран аватар

На форуме с 03.03.2017

Я считаю, и шарики, и игрушки - это всё лишнее. Цветы купите, праздник всё-таки. А вот в качестве дополнения лучше что-нибудь более полезное и практичное. К примеру, можно купить хорошие подгузники, целую пачку https://top-top-baby.ru/podguzniki/pampers/ Да-да, и я вовсе не шучу. Вам сестра потом спасибо скажет. Сужу по собственному опыту.
[15.04.2018 22:15:12]            
  Lyusya
Новичок
выбран аватар

На форуме с 12.02.2017

Я конверт на выписку покупала. Да и то, не успела, ей свекровь уже подогнала заранее. Ну ничего, потом носили ещё костюмчик нарядный, пригодился.
[15.04.2018 22:18:12]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки