Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Где посылка?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 230 раз и имеет 3 ответов
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009
Статус: `Offline`

Где посылка?

Я купила телефон на Али, оплатила карточкой. Заказ прошел, и я получила уведомление, что деньги снялись и продавец отправил товар. Но, прошел уже месяц, а телефона все нет. Я начинаю беспокоиться. Как узнать, где посылка?
----------------------------------------

[13.04.2018 15:25:37]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Где посылка?

Автор, а разве продавец не прислал Вам трек-номер? После того, как Вы увидели, что заказ отправлен, он должен был появиться у Вас в личном кабинете. Если же его нет, то срочно пишите продавцу. А, если нажмете на кнопку Детали, то сможете увидеть, где именно сейчас находится заказ. Как вариант, можете посмотреть на этом ресурсе, как отследить посылку https://moyaposylka.ru/.
[13.04.2018 15:35:54]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Сейчас есть много сервисов, с помощью которых можно отследить посылку. Выбирайте любой. Правда, бывает, что они показывают информацию с задержкой в неделю и больше. Не волнуйтесь, такое бывает.
[13.04.2018 15:39:13]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Ой, я свою последнюю посылку так и не дождалась. Главное, не пропустите время, чтобы открыть спор. Тогда напишите, что посылку не получили и попросите вернуть полную сумму. Обычно, такие вопросы решаются в пользу покупателей.
[13.04.2018 15:44:29]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки