Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Семейные отношения
  Тема: Выбор подарка для подруги

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 475 раз и имеет 6 ответов
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009
Статус: `Offline`

Выбор подарка для подруги

Форумчане, подскажите, что можно подарить подружке на день рождения? Она, человек творческий, увлекается рисованием, декупажем, лепкой из глины. Вот, я и думаю, может, заказать ей на этом сайте наборы с картинами по номерам http://artxobby.ru/? Или, предложите свои варианты. Косметикой и модой она не особо интересуется.
----------------------------------------

----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) marina в 10.04.2018 18:31:58]
[10.04.2018 18:10:04]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Выбор подарка для подруги

Можно подарить хороший набор красок. Но, надо знать, какими именно красками любит Ваша подруга рисовать. Также, подойдут качественные кисти.
[10.04.2018 18:14:16]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Я бы подарила набор для вышивания, посмотрите Деменшиз. У них очень красивые и необычные сюжеты, в комплекте идет полотно и сразу нитки. Но, стоят они дорого.
[10.04.2018 18:18:45]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Сейчас в моде алмазная вышивка. Я себе купила набор, хочу сделать картину на день рождения маме. Там надо выкладывать стразами рисунок на картине. Дело хлопотное, но увлекательное.
[10.04.2018 18:28:08]            
  Ghoust
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 28.08.2016

Это кстати хороший подход у вас
Сразу ориентируетесь на то, что нравится вашей подруге)
И это классно
Я по такому принципу и выбрал подарок другу
Он давно хотел спальный мешок купить себе, но руку не доходили
В общем, я его опередил) Тут https://sportique.ru/vse-dlya-pohoda/spalinye-meshki по хорошей цене нашёл
[14.04.2018 17:30:46]            
  Lyusya
Новичок
выбран аватар

На форуме с 12.02.2017

Ну вовсе не обязательно привязываться к ее увлечениям, можно придумать что-нибудь другое, не менее приятное. И я не имею ввиду косметику. Я своей куме подарила классный уютный плед, и теперь она им постоянно пользуется. Она вообще любитель таких уютных и практичных вещей.
[16.04.2018 18:11:19]            
  Ketrina
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.02.2017

Согласна с предыдущим комментарием. Идей для подарка подруге, на самом деле, масса. В качестве своего варианта могу предложить, к примеру, сделать подарок в виде вкусного и полезного Иван Чая. Вот, посмотрите ассортимент на сайте этого интернет-магазина https://elitnie-chai.ru/travyanie-chai/ivan-chaj-premium.html А к чаю коробку каких-нибудь заморских конфет. Сейчас таких, на первый взгляд, обычных, и в то же время, оригинальных подарков, довольно много. Нужно только поискать.
[16.04.2018 18:16:52]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки