Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Подготовимся!
  Тема: лекарства при планировании беременности

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 615 раз и имеет 21 ответов
  oxana84
Новичок
выбран аватар

На форуме с 07.06.2017
Статус: `Offline`

лекарства при планировании беременности

Здравствуйте! Такая проблема .Два года принемала Триквилар, раз в год делаю перерыв! Муж хочет 2-го ребенка ,хочу забеременеть. Подскажите, кто принемал, как быстро можно забеременеть? Какие могут быть последствия от приема, которые могут отразится на беременности?Очень нуждаюсь в ваших мнениях, так как начитавшись свяких ужасных отзывов, нахожусь в панике!!!
Спасибо!
[29.03.2018 15:36:04]            
  maxa17
Новичок
выбран аватар

На форуме с 07.06.2017

Re: лекарства при планировании беременности

А вы с врачем консультировались ?Мне кажется ,если планируете забеременнеть ,то обязательно нужно проконсультироваться ,эти таблетки сильные и очень влияют на гормональный фон .
[30.03.2018 15:55:08]            
  olena85
Новичок
выбран аватар

На форуме с 07.06.2017

Если вы уже точно решили забеременнеть ,то к этому вопросу нужно подойти обдуманно и взвешенно .Конечно после приема таких лекарств и довольно таки продолжительное время могут быть последствия и лучше зарание сдать анализы и лучше это сделать и мужу тоже .Скорей всего в местной поликлинике предложат стандартные анализы ,но я советую все таки в специализированную клинику обратиться и сдать развернутые анализы крови ,на вич инфекции и консультация опытных врачей не помешает ни как ,а может и поможет забеременнеть .Моя сестра ,когда планировала беременность ,то на сайте https://clinic.ru/ нашла хорошую клинику по планированию беременности ,конечно же прислушалась к отзывам клиентов и обратилась в одну из них ,удачи и вам .
[31.03.2018 0:25:45]            
  jUDDY
Продвинутый

На форуме с 23.11.2016

Врач сам вам выпишет комплекс витаминов, если это потребуется. Знаю, что фолиевую кислоту и мужчинам и женщинам в период планирования рекомендуют. А так же измерять БТ http://izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru/ для женщины очень важно. Чтобы не пропустить тот самый момент зачатия.
[01.04.2018 13:33:10]            
  LidiaYa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

Пройдите обследование оба. Исключите риск для будущего малыша. У меня подруга при внематочной лапароскопию делала https://laparoskopiya-matochnyih-trub.ru/lapa...tochnoj-beremennosti.html . Все пытается забеременеть и пока никак.
[01.04.2018 13:39:18]            
  Antyaneta
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.12.2016

Нужно советоваться со своим гинекологом otzivi-ginekologi.ru , а не принимать самостоятельно. иначе могут быть последствия.
[25.04.2018 14:06:54]            
  jUDDY
Продвинутый

На форуме с 23.11.2016

Нужно советоваться со своим гинекологом otzivi-ginekologi.ru , а не принимать самостоятельно. иначе могут быть последствия.

Полностью поддерживаю.
[31.07.2018 2:21:27]            
  jUDDY
Продвинутый

На форуме с 23.11.2016

Здравствуйте! Такая проблема .Два года принемала Триквилар, раз в год делаю перерыв! Муж хочет 2-го ребенка ,хочу забеременеть. Подскажите, кто принемал, как быстро можно забеременеть? Какие могут быть последствия от приема, которые могут отразится на беременности?Очень нуждаюсь в ваших мнениях, так как начитавшись свяких ужасных отзывов, нахожусь в панике!!!
Спасибо!

Это все вам расскажет гинеколог после всех анализов.
[31.07.2018 2:23:58]            
  jUDDY
Продвинутый

На форуме с 23.11.2016

А вы с врачем консультировались ?Мне кажется ,если планируете забеременнеть ,то обязательно нужно проконсультироваться ,эти таблетки сильные и очень влияют на гормональный фон .

А если нарушение гормонального фона тогда впереди длительное восстановление.
[31.07.2018 2:24:45]            
  jUDDY
Продвинутый

На форуме с 23.11.2016

Если вы уже точно решили забеременнеть ,то к этому вопросу нужно подойти обдуманно и взвешенно .

Вот вот и консультация у врача лишней не будет.
[31.07.2018 2:25:43]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки