Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Товары для детей и мам
  Категория: Частные объявления
  Форум: Разное и прочее
  Тема: Жилье

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 161 раз и имеет 3 ответов
  Mamochka.
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 09.03.2016
Статус: `Offline`

Жилье

Купили в кредит квартиру дочке, он пока не совершеннолетний, но чего там ждать, за два миллиона от https://www.risan-penza.ru/ , погасим выплаты как раз вовремя, зато знаем, что дочь жить будет в своем углу, не съемном. Недвижимое имущество лучше движимого, тем, что не портится, машина устареет, на ней езди или держи в гараже, а квартире ничего не сделается. Она еще не знает об этом, мы кредит взяли, на себя, а когда ей сообщать и переоформлять? По психологическим причинам?
[14.03.2018 16:51:46]            
  Limon
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.05.2016

Re: Жилье

Я бы не селила никого туда. Потихоньку делала бы ремонт, а для сдачи квартиры его все равно делать приходится, отделывать полностью места общего пользования, а в спальне без обоев и пола как, а в гостиной, полки прибить, мебель поставить, вложитесь, эти деньги съемщики и вернут, а сынок захочет свое, все будете менять.
[14.03.2018 18:07:28]            
  kykana
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.11.2014

Ничего себе кредит, я вот не знаю как решиться на то чтобы взять кредит с плохой кредитной историей в Черкассах на покупку телевизора, а здесь такая сумма, я бы точно никого не селила.
----------------------------------------
Те, кто больше всего скучают или страдают,обычно делают это молча.
[30.04.2018 2:21:44]            
  Marinka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 20.10.2016

кредит - это всегда сложно, потом отдавать надо
[01.05.2018 15:30:18]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки