Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Пакеты для мусора

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 191 раз и имеет 4 ответов
  Lyusya
Новичок
выбран аватар

На форуме с 12.02.2017
Статус: `Offline`

Пакеты для мусора

Девочки, у меня к вам бытовой вопрос. Похвалите торговые марки мусорных пакетов, какими вы лично пользуетесь, и довольны ими на практике. Мне поручили оптовую закупку пакетов для мусора в школу, и я хотела бы быть уверенной в качестве товара, за который буду платить деньги родителей.
[14.03.2018 14:33:53]            
  Reez
Новичок
выбран аватар

На форуме с 03.03.2017

Re: Пакеты для мусора

Вот чего только не навешают в родительском комитете. Не зря я отказалась от главенства в родкоме. Что-то не то куплю, или не так сделаю, потом все претензии ко мне полетят. А по теме, мне кажется, сейчас все пакеты одинаковые.
[14.03.2018 14:38:05]            
  Ketrina
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.02.2017

Ну я бы не сказала, что они прям все одинаковые, все же я отдаю предпочтение пакетам подороже, так как не доверяю дешёвой продукции в принципе. А оптом пакеты для мусора можно приобрести, к примеру, тут https://www.mirpack.ru/catalog/meshki-dlya-musora/ Поинтересуйтесь условиями. Если есть возможность и желание, можно приобрести в магазине несколько разных торговых марок и протестировать их лично.
[14.03.2018 14:47:29]            
  Annabella
Новичок
выбран аватар

На форуме с 17.03.2017

Я тоже выбираю по принципу цены. Может, этот не всегда правильно, но все же есть у меня такой стереотип, что дешёвые товары некачественные. А что касается мусорных пакетов, так это их как раз очень даже касается.
[14.03.2018 14:51:06]            
  Sasha97
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.01.2017

Я в магазине покупаю
[18.03.2018 23:30:23]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки