Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Любимые йогурты.

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 226 раз и имеет 6 ответов
  Koalla
Новичок
выбран аватар

На форуме с 24.07.2015
Статус: `Offline`

Любимые йогурты.

Девочки, какие йогурты вы любите и кушаете? Недавно вычитала, что йогурт полезное кушанье, и нужно, чтобы он как можно чаще присутствовал в рационе, особенно при похудении. Решила ввести в свой рацион, хотя не очень люблю его. Осталось определиться, какой лучше и полезнее питьевой, или обычный. Вы какой предпочитаете?
[13.03.2018 15:28:24]            
  Nino
Новичок
выбран аватар

На форуме с 25.09.2012

Re: Любимые йогурты.

Я под настроение. В основном покупаю актимель питьевой. Балую себя не часто, потому что дороговат, а объем совсем маленький, но для поддержки иммунной системы нужно.
[15.03.2018 1:01:54]            
  Darinika
Новичок
выбран аватар

На форуме с 06.09.2016

Я одно время тоже покупала актимель, пока не вычитала, что он содержит сахарный сироп, а так как я худела, мне нужен был йогурт без сахара. Думала, такого не найду. Нашла) Био йогурт Слобода,без сахара. Сейчас стараюсь ежедневно его кушать. На пищеварение влияет хорошо и также иммунитет укрепляет.
[20.03.2018 10:36:32]            
  Koalla
Новичок
выбран аватар

На форуме с 24.07.2015

Я одно время тоже покупала актимель, пока не вычитала, что он содержит сахарный сироп, а так как я худела, мне нужен был йогурт без сахара. Думала, такого не найду. Нашла) Био йогурт Слобода,без сахара. Сейчас стараюсь ежедневно его кушать. На пищеварение влияет хорошо и также иммунитет укрепляет.

Не совсем понимаю, как йогурт может укреплять иммунитет)
[24.03.2018 2:00:47]            
  OlgaL
Новичок
выбран аватар

На форуме с 26.08.2016

Без добавок Е главное чтоб был, остальное по вкусу
[24.03.2018 18:44:57]            
  Darinika
Новичок
выбран аватар

На форуме с 06.09.2016

Не совсем понимаю, как йогурт может укреплять иммунитет)

Йогурт содержит полезные бактерии, которые заселяют кишечник, тем самым укрепляют иммунитет. Малышева в своей передаче подробно объясняет, сколько и каких бактерий должно быть в йогурте https://www.youtube.com/watch?v=Qlg1IG8eHcY и Слобода оказывается один из немногих йогуртов, в котором соблюдены стандарты наличия бактерий. Но это и так чувствуется, потому что пищеварение наладилось, с тех пор, как стала кушать йогурт каждый день.
[29.03.2018 0:17:09]            
  Kamila17
Странник
выбран аватар

На форуме с 04.01.2016

Согласна йогурты очень полезны, и вообще я люблю кисломолочные продукты. Люблю жидкие йогурты, да и густые ничем не уступают. Даже диету подобрала себе кефирную http://www.permama.ru/forum/viewthread_thread,7258 иногда делала замену кефира на йогурт без добавок. Знаю многие сами делают йогурты на закваску, но у меня пока что честно к этому не готовы.
[30.03.2018 12:49:21]            

Как выбрать детское автокресло для ребенка правильно

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки