Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Как распорядиться деньгами?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 203 раз и имеет 7 ответов
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017
Статус: `Offline`

Как распорядиться деньгами?

Девочки, посоветуйте, где лучше держать деньги? Я продала дачу и получила на руки приличную сумму. Муж говорит, чтобы я купила ему машину, так как они обесцениваются. А я хочу положить в банк, чтобы ребенку потом было за что оплатить образование. Что скажите?
[01.03.2018 15:21:09]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Re: Как распорядиться деньгами?

Машина, это плохое вложение капитала. Как только Вы на ней выехали из салона, она уже потеряет в цене, так как будет б/у. Я бы на Вашем месте положила пока деньги в банк, а потом бы хорошо подумала, куда их перевложить. Можете посмотреть на этом ресурсе информацию про банк ВТБ, почитать про вклады для физических лиц в 2018 году и сравнить проценты по вкладам http://vtb24-gid.ru/116-vklady-fizicheskih-li...-i-vygodnye-usloviya.html.
[01.03.2018 15:39:25]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Переведите деньги в доллары и часть в евро и положите в банк. Только выберите, где нормальный процент по депозиту. Пусть себе лежат и ждут, пока не понадобятся. Всегда должен быть запас на черный день. Я в Сбербанке держу.
[01.03.2018 15:54:00]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Я бы Вам советовала присмотреться к новостройкам и купить квартиру. Пусть самую маленькую, зато это перспективно. Сможете ее сдавать, а потом, если надо будет, то продадите.
----------------------------------------

[01.03.2018 16:00:12]            
  Kazikasa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 31.08.2016

Банковский вклад - хорошее решение. Только положите не в один банк, а разделите сумму между двумя-тремя.
[08.03.2018 19:42:36]            
  olena85
Новичок
выбран аватар

На форуме с 07.06.2017

Да нет ,лучше всю сумму на один счет положить ,так выгоднее будет ,сумма больше и процентов больше будет ,а вообще лучше такой вклад оформить ,что бы можно было в любой момент снять .Посмотрите процентные ставки кредитного общества Родник https://rodnikcoop.ru/ по моему очень даже не плохие ,а главное управлять таким депозитом вы можете 24 часа в сутки , онлайн и следить за начислением процентов и всеми операциями .Моя подруга уже положила деньги на депозит "сберегательный " и я думаю положу вскором времени .
[11.03.2018 18:56:04]            
  Lana4512
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.07.2016

Это зависит от того, какая у вас сумма. Если больше миллиона, то по моему гораздо выгоднее купить квартиру в небольшом городке и сдавать ее. Мои друзья так купили квартиру в Ростове на Дону, нашли недорогой вариант в фирме по недвижимости https://realtitul.ru/flats/2k сделали симпатичный ремонтик, обставили и сдали. Деньги на карточку получают ежемесячно.
[14.03.2018 18:43:02]            
  Sasha97
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.01.2017

Записывайте куда что тратите
[18.03.2018 23:28:00]            

Женское бесплодие: какие факторы мешают забеременеть? Петрушка в уходе за лицом: особенности применения

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки