Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Где купить красивый чехол?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 265 раз и имеет 4 ответов
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016
Статус: `Offline`

Где купить красивый чехол?

Девочки, подскажите, где можно найти красивый, а главное, практичный чехол на телефон? Купила себе Айфон, теперь ищу для него новые аксессуары. Пока, присмотрела карбоновый чехол Pitaka Aramid case для iPhone X в этом интернет - магазине https://ipitaka.ru/chehly-magcase-dlya-telefonov-apple-iphone-x. Скажите, никто похожим не пользовался? Какие впечатления? И еще, лучше покупать защитную пленку или стекло?
[15.02.2018 19:51:51]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Где купить красивый чехол?

Я покупаю в ближайшем ТРЦ чехлы. Прихожу сразу с телефоном и примеряю. Какой нравится, тот и покупаю. Продавцы мне сразу и защитную пленку наклеивают. Я попробовала пару раз сама наклеить, но не получилось.
[15.02.2018 20:05:30]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Поищите на китайских сайтах. Я там постоянно покупаю, всегда приходили те, что заказывала. Иногда качество бывает не очень хорошее, но, если учесть, сколько они стоят, то это не страшно. Тем более, что я люблю менять часто чехлы.
----------------------------------------

[15.02.2018 20:15:12]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Так как телефон дорогой, то я бы советовала поискать симпатичный чехол в фирменных магазинах. У них качество совершенно другое, чем у китайских. Если возьмете в руки, то сразу поймете.
[15.02.2018 20:32:38]            
  Kostyanika
Новичок
выбран аватар

На форуме с 07.01.2017

Девочки, подскажите, где можно найти красивый, а главное, практичный чехол на телефон? Купила себе Айфон, теперь ищу для него новые аксессуары.

А как вы относитесь не к фирменным чехлам, а к каким-нибудь необычным и креативным? У меня тоже айфон, так я для него купила вот такой http://sefaro.ru/catalog/klyuchnicy-chehly/ch...zhi-morskoj-zmei-ks-1024/ чехольчик из кожи морской змеи. Он такой приятный и мягкий на ощупь, даже от падения телефон хорошо защищает и экран не царапается, когда я кладу его в сумку в этом чехле.
[16.02.2018 18:24:40]            

Дух Урала Диагностика функции щитовидной железы (расширенная)

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки