Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Детки по возрастам
  Тема: 23 февраля .Что подарить креснику ?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 643 раз и имеет 7 ответов
  olena85
Новичок
выбран аватар

На форуме с 07.06.2017
Статус: `Offline`

23 февраля .Что подарить креснику ?

Девчонки помогите ,уже голова пухнет ,не могу определится с подарком для кресника .Ему уже 10 лет .Что интересно для детей в таком возрасте ?
[12.02.2018 11:53:13]            
  maxa17
Новичок
выбран аватар

На форуме с 07.06.2017

Re: 23 февраля .Что подарить креснику ?

А вы каждый год что то на 23 февраля дарите крестнику ? У меня их пять ,так что каждому дарить .Я на такие праздники небольшие подарки готовлю .Игрушечку ,конечно соответственно возрасту .Чисто символически .
[12.02.2018 19:52:01]            
  olena85
Новичок
выбран аватар

На форуме с 07.06.2017

Нет у меня он один любимчик и подарки всегда хорошие дарю на все праздники .Но вот сейчас ,что то фантазия начала подводить .
[13.02.2018 1:05:19]            
  oxana84
Новичок
выбран аватар

На форуме с 07.06.2017

Хочу поделиться своей мыслью по поводу подарка сыну ,может и вам понравится .Присмотрела на сайте https://www.deagoshop.ru/ru/shopinstr/mash/modeli-tankov/ маштабные модельки танков советских .Моему сыну точно понравится такой подарок .Он у меня обожает такую технику и коллекционирует .Думаю всем мальчишкам такие игрушки будут по душе и стоят совсем не дорого .
[13.02.2018 1:23:41]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Я дарю небольшие подарки племянникам. В прошлом году подарила интересные книжки про войну роботов. В этом году хочу подарить им регланы и их любимыми героями. Попросили найти им с персонажами Звездных войн.
[18.02.2018 21:59:07]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Я всегда в этот день поздравляю своих мальчиков и мужчин. Считаю, что этот праздник важен для них. Моему племяннику тоже 10 лет, так я долго думала, чтобы ему подарить и решила, что подарю музыкальную колонку. Долго выбирала, так как каждый производитель говорит, что у него самые лучшие колонки, поэтому ориентировалась на технические характеристики. Пока, как вариант, присмотрела подходящую в этом интернет-магазине http://jbl-charge2.store/.
----------------------------------------

[19.02.2018 19:32:11]            
  polina71
Продвинутый

На форуме с 11.05.2017

Привет! А меня недавно позвали быть крестной у сына подруги. Я долго думала, что подарить ему на крестины и решила посмотреть варианты в интернете. Нашла хороший интернет-магазин "Дом иконы" . Здесь по нормальным ценам можно купить серебряный крестик https://dom-ikony.ru/catalog/krest/serebryanyy/ . Я сделала заказ и осталась довольна покупкой.
[27.05.2018 22:56:45]            
  Lana4512
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.07.2016

Ну это не тот праздник, когда стоит дарить дорогие подарки, просто какой то приятный знак внимания. Можно к примеру подарить набор ручек в пенале https://directgifts.ru/276-nabory-pishushhikh-instrumentov для школы пригодится.
[15.08.2018 14:32:10]            

Дух Урала Диагностика функции щитовидной железы (расширенная)

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки