Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Жильцы и жилище
  Тема: Выбор кухонной мебели

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 213 раз и имеет 4 ответов
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016
Статус: `Offline`

Выбор кухонной мебели

Девочки, подскажите, какой стол лучше всего купить на кухню? Я недавно поменяла кухонную мебель, поставила с фасадами из массива дуба, теперь подбираю обеденный стол в стиле прованс. Пока, как вариант, понравилось несколько моделей в этом интернет - магазине https://www.ezakaz.ru/catalog/stoly/dlya-kuhni/provans/ . А еще, нравятся стеклянные столы. Скажите, что практичнее и надежнее?
[11.02.2018 16:48:24]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Выбор кухонной мебели

У нас на кухне стеклянный стол, мне он очень нравится. Он большой, но из-за того, что стекло полностью прозрачное, этого не замечаешь. Я, первое время, обращалась очень осторожно, боялась разбить, а теперь привыкла и ставлю все спокойно.
[11.02.2018 17:12:54]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

А мне не нравятся стеклянные столы, считаю, что они не очень практичные. У моей подруги такой стоит, так она всегда под все тарелки подкладывает специальные салфетки. И кастрюлю на него нельзя ставить, а то могут быть царапины.
----------------------------------------

[11.02.2018 17:18:52]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Стол с деревянной столешницей не очень практичен. Но него нельзя ставить горячее, да и каплю воды надо постоянно вытирать. Кроме того, дерево впитывает запахи. Но, если Вы ищите именно обеденный стол, то можно и из массива ставить.
[11.02.2018 18:04:55]            
  OlyaVi
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 11.01.2017

Я уже даже и не помню где мы заказывали))
[12.02.2018 22:26:15]            

Дух Урала Диагностика функции щитовидной железы (расширенная)

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки