Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Аксессуары для мобильных телефонов

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 271 раз и имеет 3 ответов
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017
Статус: `Offline`

Аксессуары для мобильных телефонов

Девочки, муж подарил новый телефон на день рождения, теперь ищу к нему подходящий чехол. Хочется найти не слишком яркий, без всяких ушек и стразиков и прочный. Пока присмотрела
такой чехол Pitaka для Samsung S8 Plus в этом интернет-магазине https://ipitaka.ru/chehly-magcase-dlya-telefonov-samsung-galaxy-s8-i-s8-plus . Скажите, ни у кого нет такого? Он хорошо защищает стекло и заднюю крышку?
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Lukoshkina в 08.02.2018 16:20:08]
[08.02.2018 16:11:22]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Re: Аксессуары для мобильных телефонов

Я заказываю чехлы на китайских сайтах, например, на Али. У них можно подобрать не только чехол, но и защитное стекло. Стоят они недорого, зато хорошо защищают экран, все царапины берут на себя.
[08.02.2018 16:29:12]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Лучше берите не накладку, а чехол, сделанный в виде книжки, он лучше защищает экран. Я покупаю чехлы в ТРЦ. Прихожу с телефоном и меряю все понравившиеся. Также и пленки покупаю, сразу прощу, чтобы мне их наклеили.

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) marina в 08.02.2018 17:01:07]
[08.02.2018 16:48:39]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Надо смотреть на плотность силикона и чтобы были боковушки, тогда они защитят телефон, если он упадет на ребро. Я покупаю чехлы в фирменных магазинах, тогда на них гарантия есть и я точно уверенна, что не будут спадать.
[08.02.2018 16:59:30]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки