Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Оператор Билайн

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 2215 раз и имеет 7 ответов
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017
Статус: `Offline`

Оператор Билайн

Девочки, подскажите, какой сейчас есть выгодный тариф у Билайна? Я всегда пользовалась Мегафоном, а сейчас мужу выдали на работе корпоративную сим-карту Билайна и я хочу тоже перейти на этого оператора, чтобы бесплатно звонить.
[07.02.2018 19:13:05]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Re: Оператор Билайн

Все зависит от Ваших потребностей. Что именно Вам нужно? Безлимитный интернет или только звонки? Например, я заключила контракт на год, в него входят бесплатные звонки в сети и 60 минут на других операторов, а также безлимитный интернет. Единственный минус, что надо сразу заплатить приличную сумму. Вот здесь можете посмотреть тарифы Билайн http://probeeline.ru/category/tarify/.
[07.02.2018 19:22:26]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Я сейчас тоже хочу перейти на Билайн, так как надоело, что МТС все время поднимает стоимость своих услуг. Но, меня беспокоит, насколько хорошая у них связь, так как это очень важно для меня.
----------------------------------------

[07.02.2018 19:25:42]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Сейчас все операторы повышают цены. Я, кстати, тоже хочу заключить контракт на год, тогда цена зафиксируется. Но, мне нужен очень быстрый интернет, который не будет пропадать, поэтому сложно выбрать.
[07.02.2018 19:31:36]            
  Aleftina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 08.09.2016

а вы подключите опцию Хамелеон, она у билайна так называется и вы сможете автоматически узнавать о новых акциях, а они же там постоянно меняются. вот когда увидите то, что вам нужно, сразу же подключите)) там много разных предложений
[15.02.2018 14:26:52]                
  mADRASS
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 06.02.2017

Согласна с вашим мнением на счет Хамелеона, она действительно вводит в курс новостей всего, что происходит в Билайне, включая игры, приложения, которые только появляются. Это очень полезно, поэтому прежде чем принять решение, можете ознакомиться с ее особенностями более внимательно https://tarifbeeline.ru/uslugi/hameleon-ot-bilajn.html и тогда уже принять решение по данному вопросу. Это здорово, что вводятся новинки, и теперь не надо даже на сайт часто заходить, чтобы о чем-то узнавать или следить за новостями.
[16.02.2018 1:28:32]            
  NikaSurgan
Продвинутый

На форуме с 11.11.2016

Хорошая компания, удобный сервис, выгодные тарифы. Все понятно и доступно. Много, как и индивидуальных номеров, так и для бизнеса.
[25.02.2018 14:08:46]            
  Natawa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 28.04.2017

Тоже не так давно перешла на Билайн, читали с мужем заранее , какие тарифы лучше подключать! Я такая больше пользуюсь интернетом, поэтому меня больше интересовали тарифные планы, где будет безлимитный интернет ! Смотрела, какие есть варианты, вот вам ссылочку тоже скину , https://tarifprofy.com/beeline/plans-beeline/...rify-bilajn-dlya-telefona тут вот подключение различных тарифов, связанных с интернетом! Я думаю, что сейчас это нужно абсолютно всем, потому что все сейчас с мобильного телефона сидят в интернете!
[25.02.2018 15:19:44]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки