Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Модная детская одежда

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 763 раз и имеет 16 ответов
  OlgaL
Новичок
выбран аватар

На форуме с 26.08.2016
Статус: `Offline`

Re: Модная детская одежда

Я покупаю не бренд, а качество, это для ребенка самое важное
[09.03.2018 17:50:36]            
  Amethyst
Странник
выбран аватар

На форуме с 13.06.2017

Я тоже больше смотрю по соотношению цена-качество. В магазинах да, в основном и дорого, и качество не поймешь какое. Несколько раз имела слабость купить комплект одежды в детмире, да в кораблике. Не думала, что вещи так быстро придут в негодность, причем не скажу, что мы их очень часто носили. А вот купленные совершенно случайно в детском хенде вещи марки Ла Редут, пережили их в несколько раз, у нас еще племяшка после нас носила! Сейчас только и беру в основном эту фирму конкретно с сайта Ла Редут, очень нравится! Не намного дороже стока (видимо там все-равно наценивают прилично), футболочки, кофточки по 150-170 р., джинсы в районе 400-500 р., платья примерно в такую же стоимость, а летние вообще в пределах 300 р. найти можно. Беру со скидками всегда , часто для садика сейчас заказываю, выходит не накладно. Дизайн у вещичек очень симпатичный, цвета спокойные, не бешеные, рисуночки все со вкусом, миленькие очень,хороший материал, аккуратный пошив - заметно, что вещь добротная! Да и тем более, когда ребенок еще не садикового возраста, все-равно тяжело до магазинов выбраться, просто повыбирать. Интернет-магазин в этом плане все-равно посподручнее. А тут спокойно выбрал через приложение, заказал, привезут хоть домой и оплатить при получении можно. Меня, Ла Редут, конечно, очень выручал, да и до сих пор выручает!

----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Amethyst в 16.03.2018 15:22:41]
[16.03.2018 15:19:27]            
  Liana
Новичок
выбран аватар

На форуме с 17.07.2016

Я кк только узнала о том что тут https://www.unipres.ru/services/magazin/odedjda--trikotadj/ можно купить качественную детскую одежду, сразу решила воспользоваться такой возможностью. Как оказалось тут много и других детских товаров есть в продаже, так что берите на заметку. Пригодится.
[01.04.2018 19:05:09]            
  NATALOCHKA36
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 29.11.2015

Я и сама люблю когда детки стильно выглядят)
[13.04.2018 17:47:01]            
  AlikaTam
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 08.02.2016

Я и сама люблю когда детки стильно выглядят)

Аналогично. У меня доця так я её одеваю очень стильно))
[15.04.2018 15:38:14]            
  LisaV
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 18.07.2015

Я покупаю не бренд, а качество, это для ребенка самое важное

Я тоже по такому принципу подбираю одежду для ребёнка. Вот буквально на прошлой неделе очень выгодно доче курточку на весну купила https://shafa.ua/detskie-kurtki.xhtml . И цена подошла, и качество великолепное, потому что производитель - Европа. Уверенна, что дочке в ней комфортно и уютно.
[15.04.2018 17:00:22]            
  Antyaneta
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.12.2016

И я тоже люблю красивые детские вещи. Для дочери покупаю стильные вещички в интернет магазине https://leysa.ru. На рынке таких вещей не купишь, а хочется чтобы ребенок в сад ходил красивенько и модно.
[17.04.2018 12:44:46]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки