Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Комфортная обувь

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1670 раз и имеет 9 ответов
  svetka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 22.06.2016
Статус: `Offline`

Комфортная обувь

Очень нужно купить стильную качественную обувь на зиму, хотелось бы кроссовки, челси или полуботиночки. Просмотрела в магазинах ничего себе не подобрала, или качество никакое, или цена заоблачная. Посоветуйте, где что то подобное можно купить. Заранее благодарна за информацию.
[05.02.2018 13:04:51]            
  Galaxia
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 13.06.2016

Re: Комфортная обувь

Недавно брату искала обувь в интернете, заодно женскую обувь просматривала. Нашла здесь Gant обувь https://sohoshop.ru/brand/gant Понравились мне у них пару моделей, по моему вполне модны, стильные и качественные и как раз скидки сейчас есть. Вот, думаю, заказать что ли. Загляните ради интереса, может и вам что-то понравится.
[05.02.2018 18:04:21]            
  Maliwa
Новичок
выбран аватар

На форуме с 28.06.2016

У меня Коламбия, смотрятся ничего, стильно, дорого, но холодные, вообще не греют, наверно только для теплых зим предназначены. Сейчас в конце зимы хочу полусапоги заказать, по теплее. Сейчас как раз много распродаж, конец сезона.
[05.02.2018 21:52:48]            
  Allamama
Новичок
выбран аватар

На форуме с 17.08.2016

Часто обувь заказываю в интернет-магазинах. Выбор больше и цены, как правило, ниже. Чтобы не прогадать с размером, сначала иду в крупный магазин, где большой ассортимент обуви, меряю понравившиеся пары, записываю артикулы и заказываю уже через интернет.
[05.02.2018 22:06:51]            
  bravecata
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 27.07.2016

А я в магазинах быстро нахожу все необходимое. Вы где смотрели?
[11.02.2018 21:05:13]                
  Lizzi
Новичок
выбран аватар

На форуме с 22.10.2016

Если хотите купить качественную обувь известных мировых брендов по недорогой цене то вам нужно заглянуть в интернет магазины. Мне вот нравится Аsos, вот как раз там отличный выбор обуви и размерная сетка полностью совпадает. Купила там сапожки зимние и очень довольна. А чтобы купить дешевле обувь, воспользуйтесь кэшбэком https://letyshops.com/shops/asos при заказе товара. Так часть потраченных средств вам вернется обратно.
[11.02.2018 21:39:54]            
  NikaSurgan
Продвинутый

На форуме с 11.11.2016

А я в магазинах быстро нахожу все необходимое. Вы где смотрели?

А я в интернет магазинах все быстренько нахожу, мне так удобнее.
[12.02.2018 17:51:48]            
  OlyaVi
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.01.2017

Ну вот соглашусь по поводу интернет магазинов. Я лично работаю каждый день до вечера, и естественно нет времени лазить еще что-то где-то выбирать, смотреть..тем более я и так знаю, что в магазинах цены такие, что глаза на лоб вылазят)) Поэтому как вариант пробейте в интернете тоже, вот кстати http://www.spravkaforme.ru/city/perm/category/magaziny-obuvi ,а там уже я думаю вы найдете ту модельку что хотели)
Я так не раз уже заказывала, вот в последний тимбы забирала)
[12.02.2018 22:29:47]            
  Liksa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 15.02.2017

Если вы хотите удобные и стильные кроссовки, то я бы посоветовала вам просмотреть коллекцию JIMMY CHOO в магазине Elyts. Ссылочка на их сайт вот - https://elyts.ru/catalog/58/. брендовая женская обувь там лучшая в России. Я вот сама у них купила недавно себе кеды за 14000 и ни капли не жалею о потраченных деньгах.
[29.03.2018 23:01:06]            
  Sashka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.04.2017

Для меня комфортная обувь, это кеды. Кстати, могу посоветовать где лучше всего купить кеды Converse. Обращайтесь.
[18.09.2018 13:03:20]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки