Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Отдых с детьми и без
  Тема: Чем увлекаетесь?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 528 раз и имеет 6 ответов
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009
Статус: `Offline`

Чем увлекаетесь?

Девочки, расскажите мне о своих увлечениях? Например, я очень люблю что-то делать руками. Умею хорошо шить, могу сама сделать выкройки и придумать фасон. Когда было трудно с деньгами, то обшивала всю семью. Также нравится вязать и вышивать. Сейчас увлеклась поделками. Хочу купить качественный фетр и сделать для дочек красивые косметички. Уже присмотрела подходящий материал в этом интернет-магазине https://uvaleronchika.ru/fetr/ .
----------------------------------------

[28.01.2018 18:02:36]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Чем увлекаетесь?

Не люблю рукодельничать. Предпочитаю полежать с книгой или фильм посмотреть. Могу на форумах почитать интересные темы и так пройдет весь вечер. Мое любимое занятие, это готовить. Умею и люблю.
[28.01.2018 18:17:22]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

А мое хобби, это разведение рыбок. У меня дома аж одиннадцать аквариумов. Есть даже морские и с медузами. Мой папа был аквариумистом и мне передалось это по наследству. Домашние ворчат иногда, но уже смирились.
[28.01.2018 18:23:56]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Мое хобби, это криптозоология. Меня всегда интересовали редкие виды животных и птиц, а когда начала изучать в школе про период динозавров поняла, что это мое призвание. Я постоянно ищу любую информацию на эту тему, в журналах, газетах и в интернете. Не давно наткнулась на этот ресурс https://kriptozoo.ru/, на нем можно найти статьи про редкие необычные виды животных, которые считали исчезнувшими или вымершими.
[28.01.2018 18:30:16]            
  mila22
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 23.12.2016

Я с большим удовольствием смотрю новые качественные фильмы.
В этом плане очень выручает этот сайт http://black-rat.org/ , там всегда можно найти что-нибудь интересное. Крайне рекомендую обратить внимание всем форумчанам.
[15.02.2018 21:35:30]                
  madina
Продвинутый

На форуме с 25.10.2016

Мы для себя открыли новомодное увлечение - квесты)) Я раньше достаточно скептически относилась, думала это только для детей будет интересно, а потом почитала отзывы о квестах в москве и решили интереса ради попробовать. Это был просто взрыв эмоций и интерес и страх и восторг и командный дух, все в одном флаконе)) Очень рекомендую тем, кто не пробовал

[26.04.2018 18:40:44]            
  Sashka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.04.2017

Да, я вас прекрасно понимаю, я вот тоже с дочерью недавно проходила квесты в Алмате. Так ей так понравилось, что она опять просится. Думаю, на выходных пойдем снова.
[14.07.2019 14:35:05]            

Недорогие товары от известного и надежного бренда DURU Особенности ухода за садовыми качелями Капри Витамины для красивых волос - обзор от Filzor.ru Здоровье детских зубов

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки