Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Модная одежда

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 316 раз и имеет 7 ответов
  Yanita606
Новичок

На форуме с 16.05.2017
Статус: `Offline`

Модная одежда

Давайте поговорим про модную и стильную одежду,кто и где делает сейчас покупки. Я когда отдыхала в Сочи, решила зайти в бутик-ателье Asiko http://asikobrand.ru , где мне безумно понравилась такая потрясающая блузка

Как считаете,такие вещи сейчас в моде? Они также занимаются пошивом женской одежды на заказ, какой стиль сейчас в моде?
[23.01.2018 17:34:44]            
  Milana17
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.03.2016

Re: Модная одежда

Блузка очень стильная. Интересно какие нынче цены в бутиках.
[27.01.2018 17:58:31]            
  Kostyanika
Новичок
выбран аватар

На форуме с 07.01.2017

Я тоже люблю модно одеваться, конечно, хорошо когда одежда не только модная, но и красивая, да еще и доступная по цене. Я уже начала присматривать себе новые вещи для обновления гардероба к весне, понравились мне платья на https://www.BrandWomen.ru/, подобрала там несколько моделей для повседневного ношения и еще для особых случаев и на выход. Кстати, давно мечтала о платье из бархата, которое я нашла именно в этом магазине.
[15.02.2018 18:01:59]            
  Grinii
Новичок

На форуме с 31.12.2016

Блузка очень стильная. Интересно какие нынче цены в бутиках.

Примерно один к трем. Т.е. вместо такой блузки можно было бы купить три обычных блузки ))
[20.02.2018 4:44:12]            
  Liksa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 15.02.2017

Долго искала хороший сайт, в котором можно купить красивую, а что самое главное, качественную одежду. И однажды, пересматривая разные шопы в интернете, я попала вот сюда https://elyts.ru/catalog/58/. Ассортимент там, конечно, огромный. Даже женская брендовая обувь есть. Вот думаю со следующей зарплаты купить что-то себе)
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Liksa в 29.03.2018 22:52:17]
[29.03.2018 22:51:33]            
  Milana17
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.03.2016

Для меня модная одежда ассоциируется с брендами одежды. Чем популярнее бренд, тем моднее одежда. Известные бренды всегда отличаются уникальным стилем.
[31.03.2018 17:50:28]            
  Morelove
Пользователь

На форуме с 24.04.2017

Если нужна качественная одежда, рекомендую покупать только у проверенных поставщиков, от себя лично могу подсказать вот этот интернет магазине Мinova-fm - Одежда ELITE SIZE https://www.minova-fm.com.ua/platya-ELITE-SIZE-FREE-MODA-c91_0_1.htm  Я довольно давно у них покупаю себе вещи, и что не сезон, очень довольна покупками. Доставка быстрая, цены не кусаются. Рекомендую.
[05.05.2018 15:06:41]            
  LemonSizumom
Продвинутый

На форуме с 21.04.2016

Просто наверное нужно найти как говориться "свой" бренд, и тогда уже не будет зря потраченных денег и разочарования, потому что выбор предложений сейчас просто огромен и очень легко потеряться...Так мне например очень нравится немецкий apart, особенно как на мне "сидят " их брюки и джинсы, мне то достаточно сложно подобрать эти вещи из за большой разбежки между талией и бедрами, но вот сколько я не покупала брюк этого бренда , все подошли )) И сейчас уже присмотрела себе классные джинсы , надо прикупить пока скидка, а там еще и новая коллекция, тоже много классных моделек, надо определиться, а то пока глазки разбегаются....))
[10.05.2018 19:43:08]            

Можно ли вывести из запоя в домашних условиях?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки