Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Ваше хобби

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 436 раз и имеет 7 ответов
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017
Статус: `Offline`

Ваше хобби

Девочки, скажите, чем Вы занимаетесь в свободное время? Может, у кого-то хобби переросло в дело, которое приносит прибыль? Например, я занимаюсь валянием и делаю из фетра сумки и косметички на заказ. Клиентов достаточно, уже появились постоянные. Сейчас планирую заказать здесь https://uvaleronchika.ru/hub/13/fetr-s-printom-chisel-ot-1-do-31/ фетр с принтом алфавит, хочу сделать детские папки для рукоделия, уже есть идея.
[12.01.2018 17:12:44]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Re: Ваше хобби

Я вяжу на заказ. Тоже, сначала, было хобби, а теперь это стало основным заработком. Главное, что мне очень нравится. Еще хочу вышивку освоить.
[12.01.2018 17:32:28]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Я не люблю рукоделие, предпочитаю активный отдых. Люблю кататься на велосипеде, а зимой – на лыжах. Поэтому дома меня почти не бывает, все свое свободное время мы с детьми гуляем.
[12.01.2018 17:38:54]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Мое увлечение, это фотография. Раньше работала экономистом, а ушла в декрет, стала фотографировать свою дочку и чужих детей, теперь делаю фотосессии. Платят немного, но я и этому рада.
----------------------------------------

[12.01.2018 17:43:59]            
  Olyalya
Новичок
выбран аватар

На форуме с 19.01.2017

Ой, я тоже обожаю заниматься рукоделием. Очень люблю вечером включить какой-нибудь сериал и спокойно повязать или заняться вышивкой. Иногда продаю свои поделки. А сейчас приехали в гости к свекрови, и я увлеклась валянием. Теперь ищу, где можно купить шерсть для валяния в Санкт-Петербурге, хочу сделать сумку. Пока нашла этот интернет-магазин http://www.podelki.net/valjanie/sherst/ . Но, может, кто-то посоветует еще какой-нибудь?
[16.01.2018 18:59:14]            
  Zelena
Странник
выбран аватар

На форуме с 01.03.2017

Провожу все свое свободное время в спортивном зале. Также часто хожу в приюты для животных и работаю там волонтером. Мне очень жалко кошек и собак, которых люди выгоняют на улицу. Пытаюсь им найти новый дом.
[25.01.2018 14:41:16]            
  Divna
Странник
выбран аватар

На форуме с 20.02.2017

Ой, это очень хорошее занятие. Я тоже очень люблю животных и всегда стараюсь им помогать. Недавно подобрала котенка с улицы, сейчас пристраиваю его в добрые руки. А еще, я занимаюсь охраной окружающей среды, активно борюсь в теми, кто ее загрязняет. Можете вот здесь почитать новости экологии https://ecologynow.ru/ и сделать свои выводы. Мне кажется, что долг каждого человека, это попытаться сделать свою планету чище.
[25.01.2018 14:46:34]            
  polina71
Продвинутый

На форуме с 11.05.2017

Всем привет! Да, согласна, нужно обязательно иметь какое-нибудь любимое занятие, чтобы отвлекаться от унылых будней. Я тоже долго выбирала, чем себя занять в свободное время и решила заняться рукоделием . Но для этого нужны материалы и инструменты. Я решила поискать в интернете, где можно это все недорого купить. Вот недавно нашла в интернете сайт http://jbizhu.ru/category/instrumenty-dlya-bizhuterii/ . здесь большой выбор наборов для творчества и еще можно купить по нормальным ценам инструменты для бижутерии, но нужен совет. Посоветуйте, пожалуйста, кто-то покупал здесь такие инструменты? Что скажете?
[16.02.2018 13:49:01]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки