Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Какое хобби у Ваших деток?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 449 раз и имеет 8 ответов
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016
Статус: `Offline`

Какое хобби у Ваших деток?

Девочки, скажите, у Ваших детей есть любое хобби? Например, мой сын увлекается мифологией, просит всех дарить ему разные интересные фигурки и книги. Я поддерживаю его увлечение, даже помогаю ему искать информацию. Недавно нашла вот здесь https://kriptozoo.ru/chupakabra-mutant-ili-inoplanetyanin.html статью о том, что такое чупакабра, раньше я и названия такого не знала.
[11.01.2018 15:08:49]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Какое хобби у Ваших деток?

У меня сын увлекается шахматами, ходит на кружок, даже делает неплохие успехи. Он очень математику любит и нам учительница предложила его туда отдать, так как шахматы хорошо развивают логическое мышление.
[11.01.2018 15:15:19]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Моя дочка на бальные танцы ходит и на большой теннис. Мне кажется, что сейчас дети начинают ходить на разные кружки с самого младшего возраста, так как раннее развитие нынче в моде.
[11.01.2018 15:19:03]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Ой, а моему сыну нравятся динозавры. Мы ему их покупаем в невероятных количествах. Хорошо, не надо думать, что подарить. А также он увлекается футболом, ходит в детскую футбольную команду.
----------------------------------------

[11.01.2018 15:26:27]            
  Liksa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 15.02.2017

пытаюсь увлечь сына шахматами. как по мне, это лучший инструмент для развития логики и стратегического мышления.
[12.01.2018 14:15:50]            
  Olyalya
Новичок
выбран аватар

На форуме с 19.01.2017

А у меня сын увлекся подводный плаванием после отдыха в Египте, просто бредит им. Я уже его записала на курсы для дайверов в бассейн, теперь надо купить экипировку, а она стоит весьма прилично. Уже заказала сухой гидрокостюм, а еще будет нужна полнолицевая маска для плавания. Как вариант, присмотрела ее в этом http://stardive.ru/shop/detailed_layout/id/904 интернет-магазине. В общем, дорогое хобби.
[13.01.2018 16:05:58]            
  Marinka
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 20.10.2016

у меня ребенок любит поделки делать и спортом заниматься
[16.01.2018 21:50:33]            
  oLsat
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 30.01.2017

спорт - это важно для каждого ребенка
[16.01.2018 22:48:09]            
  Konstanta
Странник
выбран аватар

На форуме с 28.06.2016

Я тоже считаю, что спорт способствует гармоничному развитию ребенка, поэтому я очень обрадовалась, когда сын заинтересовался боксом. Хоть сможет дать сдачи, если будут обижать, да и думаю, что бокс придаст сыну уверенность в собственных силах. Даже планирую ему боксерский мешок купить, уже присмотрела подходящий в этом интернет-магазине https://del-mir.ru/catalog/oborudovanie-i-inv...orstva/bokserskie-meshki/.
[28.01.2018 1:16:51]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки