Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Оригинальное поздравление

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 390 раз и имеет 5 ответов
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017
Статус: `Offline`

Оригинальное поздравление

Девочки, подскажите, как можно оригинально поздравить мужа с днем рождения? Обычно я ему дарю что-то из одежды. Также могу что-то для машины купить, если знаю точно, что нужно. А в этом году у него юбилей, хочу придумать что-то более интересное.
[09.01.2018 18:49:46]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Re: Оригинальное поздравление

Автор, подарите мужу что-нибудь для его увлечений. Есть у него какое-нибудь хобби, например, рыбалка или охота? Также можно устроить романтический ужин в ресторане или купить тур в какую-нибудь экзотическую страну. Еще, можно при помощи этого https://1romantic.com/slideshow/ ресурса сделать слайд-шоу из фотографий.
[09.01.2018 19:12:55]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Купите романтический тур в какую-нибудь экзотическую страну, если бюджет позволяет. Можно также сумку купить или телефон, но это уже не так оригинально. Я своему мужу на юбилей салют заказывала, он впечатлился.
----------------------------------------

[09.01.2018 19:20:04]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Я мужу делала на день рождения плакат с пожеланиями и нашими фотографиями. Сама придумала, вырезала и склеила. Ему очень понравилось, особенно то, что я все сделала своими руками.
[09.01.2018 19:26:57]            
  oxana84
Новичок
выбран аватар

На форуме с 07.06.2017

Я своему мужу на день рожденье съедобный букет заказала из колбасно-сырных цветов .Он у меня поесть любит и офигел конечно ,такого точно не ожидал .Заказала на сайте флавери.ру доставили по Москве прям домой в праздничный день и еще и скидку получила 200 рублей .
[13.01.2018 21:39:51]            
  ya.lapochka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 06.11.2015

А я мужу хочу на день рождения подарить халат. Может быть не так уж и оригинально, зато вещь нужная. Вот тут смотрю халаты мужские https://simffonia.ru/category/mahrovye_halati_muzhskie/ Мне понравился такой, как на фото, состав - бамбук и микрофибра, длинный, с капюшоном, и размеры большие есть. Но я еще думаю, потому что можно взять махровый халат и заказать дополнительно именную вышивку на нем. Вот не знаю что лучше взять

----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) ya.lapochka в 18.01.2018 0:51:57]
[17.01.2018 22:29:56]            

Популярные зимние курорты Карпат

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки