Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Стала такой раздражительной

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 207 раз и имеет 5 ответов
  evina
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 03.08.2016
Статус: `Offline`

Стала такой раздражительной

Честно, сил нет, все меня злит, бесит, а родные как-будто специально меня доводят. Раньше так остро не воспринимала все, а сейчас злюсь от любой мелочи. Пишу и думаю, что похоже на бред, но реально даже сил нет. Думала, что скатализировало такое состояние и ответ не нашла, теперь как-то нужно из него выходить. Вот как только?!
[08.01.2018 19:46:44]            
  lanaru
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 01.12.2015

Re: Стала такой раздражительной

Может вам просто нужен отдых, вы давно были в отпуске? Положительные эмоции лучшее лекарство) Можно попробовать еще гомеопатию попить, есть сиропчик неплохой Пассамбра Эдас 306, за несколько мес должен помочь. Или заваривать успокоительные травы и пить в течение дня, хотя от них на сон клонит.
[09.01.2018 15:24:16]            
  GuborevaNata
Пользователь

На форуме с 02.04.2017

Возможно такая раздражительность из-за так называемой "зимней спячки" http://kto-chto-gde.ru/story/9-sposobov-ne-vpast-v-zimnyuyu-spyachku/
Вы просто сейчас подавлены и скорее всего ничем не заняты. Нужно хобби. Найдите для себя увлечение и тогда вы нацелите свою негативную эмоцию на полезное увлечение. Это может все что угодно: от игры на гитаре до кройки и шитья. Главное, чтобы это увлечение вам нравилось.
[13.01.2018 15:42:35]            
  Staysick
Новичок

На форуме с 09.04.2017

Не думаю, что есть смысл мешать пассамбру эдасовскую с травами, эдас-306 и так на травах. И помогает он быстрее, чем за несколько месяцев) Через неделю уже гораздо спокойнее себя чувствуешь, месяц-полтора можно пропить, если период нервный, потом перерыв сделать
[31.01.2018 13:59:52]            
  jUDDY
Продвинутый

На форуме с 23.11.2016

Честно, сил нет, все меня злит, бесит, а родные как-будто специально меня доводят. Раньше так остро не воспринимала все, а сейчас злюсь от любой мелочи. Пишу и думаю, что похоже на бред, но реально даже сил нет. Думала, что скатализировало такое состояние и ответ не нашла, теперь как-то нужно из него выходить. Вот как только?!

А вы проанализируйте сами от чего это может быть. Стресс, неприятности, а может беременность? Многие и не догадываются, что залетели zaberemenet-esli-konchayut-na.ru, думая что все под контролем. А раздражительность присуща беременным особенно в 1 триместре.
[19.02.2018 15:46:43]            
  Kazikasa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 31.08.2016

это может быть. Стресс, неприятности, а может беременность?

Это точно. Раздражительность при беременности - распространенная проблема. Но я нашла отличные советы pregnancy-and-stress.ru как справиться со стрессом при беременности.
[08.03.2018 19:46:22]            

Популярные зимние курорты Карпат

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки